Пятница, 29.03.2024, 00:10
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Ноябрь » 29



29 ноября 2019 года в Культурном центре города Енисейска отпраздновал свой 65-летний юбилей КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум»
На юбилей собрались те, кто когда-то здесь работал, работает, учился и учится и те, кто пришли поздравить с этим знаменательным событием.
История создания учебного заведения, становление, развитие – вот то, с чего началось торжество. Вспомнили прошлые события, вспомнили и тех, кто стоял у истоков создания учебного заведения, кто не жалея своих сил трудился на благо техникума, тех кого уже с нами нет. История техникума – судьбы не одного поколения людей. Вы-пускники прошлых лет ведут сюда учиться своих детей, внуков и даже правнуков! У техникума есть своя история, которой мы гордимся.
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор техникума Ирина Владимировна Каличкина. Она говорила о достижениях, традициях, коллегах и обучающихся, поблагодарила за помощь и сотрудничество предприятия города Енисейска, которые на протяжении многих лет сотрудничают с техникумом, пожелала коллективу и дальше развиваться, двигаться вперёд, верить в успех.
Состоялся праздничный концерт, а также в этот день звучали поздравления и добрые слова от ветеранов педагогического труда, от заместителя главы города по социальным вопросам Тихоновой О.Ю., от руководителя МКУ «Управления образования г.Енисейска» Руднева Ю.Н., от военного комиссара Енисейска и Енисейского района Шилова В.П., от директора педагогического колледжа Булах Е.А., от заместителя главы Енисейского района по социальным вопросам Пистер В.А., от председателя городского Совета депутатов Лобановой Н.В., от депутата Заксобрания Каминского В.М. и многих других. В рамках празднования юбилея состоялось награждение сотрудников техникума и ветеранов педагогического труда почетными грамотами и благодарственными письмами.
Подводя итоги, можно сказать, что все задуманное на этом празднике получилось. В зале царила атмосфера праздника, радости, непринужденности. Гости, выходившие на сцену, чувствовали себя легко, шутили, смеялись, выражали свои чувства. Можно с уверенностью сказать, что в праздновании юбилея участвовали все присутствующие, а это значит, что он прошел прекрасно!
С Юбилеем! Долгой и процветающей жизни!
Просмотров: 1262 | Добавил: pu13 | Дата: 29.11.2019

информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz