Среда, 24.04.2024, 00:45
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



12 октября 2019 года в городском доме культуры города Енисейска прошла 17-я Спартакиада трудовых коллективов по шашкам. Шашки – игра сильнейших. Она дает заряд для ума, воспитывает волю и стойкость характера.
КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» представляла команда, в составе:
Дьяченко Ольги Михайловны
Мрыхина Александра Александровича
Чермашенцева Виктора Леовича
Команда «ЕМТ» среди трудовых коллективов заняла почетное 1 место.
В личном зачете:
Чермашенцев В.Л. занял 1 место,
Мрыхин А.А. занял 2 место.
Турнир прошел в дружественной обстановке. В завершении игры победители и участники игры были награждены грамотами и кубком.
Просмотров: 649 | Добавил: pu13 | Дата: 12.10.2019




Просмотров: 670 | Добавил: pu13 | Дата: 11.10.2019




10 октября прошла товарищеская встреча по шашкам в Лесосибирском технологическом техникуме. Команду нашего техникума представляли: Мельников Данил, Мельников Александр, Баталов Александр, Зуев Артем, Тюрин Игорь, Зернина Христина, Смирнова Галина, Карпинская Елизавета, Гантимурова Татьяна. Наши ребята ПОБЕДИЛИ (со счетом 24,5 : 16,5)!

В личном зачете:
I место - Тюрин Игорь
II место - Зуев Артем
II место - Зернина Христина

Ребята, вы молодцы!
Куратор МО «Импульс» О.М. Дьяченко
Просмотров: 633 | Добавил: pu13 | Дата: 10.10.2019




Уважаемые педагоги и обучающиеся, на сайте мойбизнестест.рф запущено тестирование на выявление предпринимательских способностей. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» в 2019 году. Пройдите тест и узнайте уровень вашей склонности к предпринимательской деятельности, а также профессиональную предрасположенность.
Просмотров: 733 | Добавил: pu13 | Дата: 10.10.2019




Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки, т.е. соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.
17 октября 2019 года в рамках акции «Молодежь выбирает жизнь» в КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» прошли соревнования по волейболу среди учебных групп. Уже в разминке игроки показали, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход игроков к волейболу был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.
Последняя игра была самая волнующая. Участники соревнований старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы — вот чем был наполнен матч за призовое место.
Результаты распределились следующим образом:
1 место – 21 группа;
2 место – 31 группа;
3 место- 17 группа.
Остальные участники соревнований получили грамоты за активное участие.
Волейболисты остались, очень довольны, обсуждали самые захватывающие моменты игры, получили массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух.
Поздравляем победителей и участников соревнований и желаем дальнейших спортивных результатов и побед!
Просмотров: 652 | Добавил: pu13 | Дата: 07.10.2019




3 и 4 октября в Енисейске прошли мероприятия по профилактике ВИЧ и СПИДа с экспресс-тестированием для всех, кто заботится о своем здоровье. Тест проводился анонимно по анализу слюны и занимал всего несколько минут.
Организаторы акции — специалисты Краевого Центра СПИД совместно с общественной организацией «Красштаб Здоровья».
Обучающиеся нашего техникума приняли участие в этой акции, волонтеры техникума в центре городе приглашали жителей пройти тест на ВИЧ-инфекцию. Также прошла 2-х недельная школа волонтера для молодежи, где наши обучающиеся получили консультацию специалистов по вопросам ВИЧ-инфекции и СПИДа и в игровой форме узнали об объективной оценке риска заражения ВИЧ.
Благодарим организаторов акции за поднятие проблемы распространения ВИЧ среди населения и помните - знания о путях передачи ВИЧ могут спасти вашу жизнь!
Просмотров: 609 | Добавил: pu13 | Дата: 04.10.2019




В октябре 2019 года в Красноярске пройдут отборочные соревнования VII открытого Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края. В техникуме ведется активная подготовка к участию в соревнованиях по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». На чемпионате техникум представят: Ермакова Дарья, Зернина Христина, обучающиеся группы №12 по специальности «Поварское и кондитерское дело», Бабанаков Дмитрий, обучающийся группы № 31 по профессии «Автомеханик». Пожелаем удачи ребятам и их наставникам – мастерам производственного обучения Саковской Ирине Владимировне, Попову Александру Сергеевичу и старшему мастеру Кучеровой Татьяне Николаевне!
Просмотров: 664 | Добавил: pu13 | Дата: 04.10.2019




Быть педагогом - это счастье, Предназначение, судьба! Все тайны мира - в Вашей власти, И сила духа так сильна! Спасибо Вам за вдохновение, За свет душевной красоты! Желаем радости, терпения И бесконечной доброты!
Просмотров: 583 | Добавил: pu13 | Дата: 03.10.2019




3 октября 2019 года в МАОУ СОШ №9 прошел зональный этап лично-командных соревнований среди допризывной молодежи г.Енисейска, в рамках проведения муниципального военно-патриотического фестиваля «Сибирский щит»
Мероприятие направлено на пропаганду и популяризацию патриотического воспитания, физической культуры среди молодежи допризывного и призывного возраста, приобщение ее к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Соревнования проходили в пять этапов:
1. Стрельба из произвольной пневматической винтовки;
2. Разборка и сборка АК;
3. Командное снаряжение магазина АКМ патронами
4. Силовой этап (сгибание рук для девушек и подтягивание для юношей;
5. Интеллектуальный этап «Енисейск-400»
Команда состояла из семи человек. От КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» в соревнованиях приняли участие две команды: ВСК «Тигр» и команда ЕМТ.
Первое, что происходило это формирование патриотического духа у молодежи, формирование русского духа, российского характера. Ну и конечно, других нравственных ценностей, которые должны присутствовать у нашего подрастающего поколения. Это будущие защитники нашего Отечества, нашей Родины. Кроме того – это ориентир на здоровый образ жизни, физкультуру и спорт. Все элементы, которые входят в данные состязания, пригодятся молодому человеку не только в армии, но и в обычной жизни.
Когда каждая из команд прошла все этапы соревнований, были подведены предварительные итоги, результаты распределились следующим образом:
1 место – ВСК «Тигр» (юноши),
2 место – ВСК «Тигр» (девушки)

Спасибо организаторам соревнований, всем участникам желаем дальнейших успехов и спортивных побед!
Просмотров: 680 | Добавил: pu13 | Дата: 03.10.2019




2 октября система профтехобразования отмечает свой праздник. Подготовка рабочих специалистов – это сложная задача, но люди, работающие в нашем техникуме, успешно ее выполняют и несут на себе бремя большой ответственности. По традиции в этот замечательный день в нашем техникуме состоялась встреча с ветеранами педагогического труда. Обучающиеся и педагоги поприветствовали ветеранов, рассказали им о своей жизни в техникуме и услышали много новой информации и напутственных слов.
История техникума продолжается. В результате кропотливого повседневного труда мастеров производственного обучения и педагогов из подростков формируются профессионалы.
Концертная программа с участием педагогического коллектива и обучающихся подняла всем праздничное настроение!
В день славного праздника, мы выражаем глубокую благодарность преподавателям и мастерам производственного обучения, всем работникам техникума которые трудятся сейчас! Спасибо, за верность системе профтехобразования, за верность делу.

С праздником! С Днем Профтехобразования!
Просмотров: 577 | Добавил: pu13 | Дата: 02.10.2019

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz