Пятница, 26.04.2024, 02:25
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 28 » А ну-ка, парни!
08:14
А ну-ка, парни!



Так назывались, пожалуй самые масштабные, по крайней мере за последние три года, спортивные соревнования между обучающимися Енисейского многопрофильного техникума, посвященные дню Защитника Отечества. К сожалению в силу обстоятельств состязание прошло чуть позже чем планировалось, но от этого оно не стало менее интересным и зажигательным! Во время соревнования зал буквально ревел от переполняющих эмоций и переживаний болельщиков!
Cоревнования прошли 28 февраля в которых приняли участие пять мужских команд, среди которых две от 11-АМ группы.

Команда «Тигры»:
Коротынюк Владимир - капитан
Хвостов Сергей
Митрофанов Алексей
Шадрин Олег
Синор Станислав
Ворочев Денис

Команда«Драконы»:
Светловский Владимир - капитан
Козлов Дмитрий
Бабанаков Дмитрий
Генералов Андрей
Пономарев Данил
Юрков Иван

Группа 21-АМ была представлена командой «Торнадо» - капитан Скоков Алексей
Группы 24,29 образовали сборную команду «Медведи»- капитан Шадрин Максим
Группы 13, 29 сформировали команду «Белки» каритан – Ефименко Сергей
В момент жеребьевки капитаны очень удачно вытянули номера и в результате команды боролись с соперниками примерно одинаковым по физическим показателям. Во всех этапах, кроме последнего, между собой «бились» «Драконы», «Белки»и «Медведи», а «Тигры» соперничали с «Торнадо » из 21 гр.. Победитель определялся по времени.
Борьба между командами завязалась с первого же конкурса, причем команды «Торнадо» и «Тигры» в течении всего мероприятия шли, что называется «ноздря в ноздрю», и к финальному перетягиванию каната имели одинаковое количество баллов. Исход всего мероприятия решил последний конкурс, и его итог подвела вторая команда от 11 гр. «Драконы», они несмотря на преимущество в силовых показателях 21 гр. сумели, выиграть у соперников, чем обеспечили безоговорочную победу «Тигров». В результате второе место у 21 гр., третье заслуженно досталось сборной 24,29 гр.
«Дракон» оказались, на четвертом месте, но они все - равно победители, так как справились с собой, с разобщенностью и разногласиями! В решающий момент не подвели.
Хочется отметить капитана «Тигров» Коротынюк Владимира, который на всех этапах приносил команде существенное преимущество перед соперниками, не отставал от него и Митрофанов Алексей, но, к сожалению, это преимущество не всегда удавалось сохранить остальным членам команды, периодически они нарушали правила, принося своей команде штрафные 5 секунд были менее проворны. Капитан «Драконов» был немного медленнее фаворитов, но в своей группе он частенько выигрывал дополнительные секунды для своей команды, к сожалению команда не в силах была сохранить его темп. Впридачу ребята очень часто нарушали правила, что не могло не отразиться на результате.
Мне, как зрителю было очень приятно наблюдать сплоченность команд. Наверное впервые я увидела в ребятах то что, как классный руководитель, давно от них добивалась - участники были как одно целое, поддерживали и помогали друг другу! Здесь было даверие, уважение и самоотдача ради общего дела!
Я была очень горда парнями из «Драконов», когда они перетягивали канат и выиграли у команды заведомо стильнее чем они. Вот что может сделать дух единства! Ребята собрались и все получилось! Я надеюсь, что это стремление к победе им удастся перенести и в учебные кабинеты, что наши академические результаты также стремительно вырастут!
Ребята, так держать! Я вами всеми очень горжусь и жду новых достижений!
Также хочется поблагодарить организаторов этих зсмечательных состязаний руководителя физического воспитания Гуделис Егора Николаевича и заместителя директора по УВР Кудишину Светлану Николаевну за прекрасно организованные соревнования.

Карташова Галина Витальевна
Классный руководитель группы №11 АМ













Просмотров: 873 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz