Пятница, 29.03.2024, 18:28
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 14 » C прекрасной датой юбилея!!!
07:22
C прекрасной датой юбилея!!!



С прекрасной датой юбилея!!! День рождения –особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго- долго, и такие желанные именины всё не наступают. Но годы летят, и с возрастом кажется, что они мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рождения приходят всё чаще, мы становимся всё старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Именно поэтому, каждый день рождения- это всегда праздник. А юбилей-праздник вдвойне.
14 апреля отметила свой юбилей Каличкина Ирина Владимировна, Заслуженный педагог Красноярского края, депутат городского совета, удивительный талантливый и разносторонний человек, прекрасный руководитель КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» и просто милая, обаятельная женщина. Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только Вам и для Вас, уважаемая Ирина Владимировна.
С чего начинается техникум?! И вы не ошибетесь, если скажете, что любой техникум начинается с директора! Именно директор подобен режиссёру, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Его роль всегда более творческая, чем административная. Его уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы!
Больше двадцати лет назад она пришла в наш коллектив. С первых минут сумела обратить на себя внимание. Всегда приветлива, энергична, доброжелательна. Ее мягкий голос, добрые ласковые глаза притягивают к себе людей, обогащая их идеями, практическим участием, заряжая их оптимизмом, верой в свои силы, предопределяя тем самым успехи на их пути. Ирина Владимировна наделена замечательными качествами: эрудированностью, простотой, доступностью в общении, открытостью, бескорыстием, готовностью реально прийти на помощь, а главное – очень требовательна по отношению к себе. Директором она стала в самое трудное время, когда практически не было ничего, кроме огромного желания и энтузиазма создать материально-техническую базу в то время ещё училища. Надо было подобрать творческий коллектив работников и педагогов-единомышленников, которых можно увлечь, научить, помочь каждому раскрыть свой талант, реализовать свои возможности.
Без лишнего преувеличения можно сказать, что КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» для нашего директора – это ее жизнь, призвание и радость. Ирине Владимировне удалось проявить свое мастерство и лучшие качества администратора, именно это позволило педагогическому коллективу вырасти в дружную и сплоченную команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения.
На юбилейном концерте было сказано много добрых, искренних и тёплых слов, подарены букеты цветов, прозвучали душевные песни, которые с удовольствием исполняли наши гости, Гамазина Арина, учащаяся МБОУ СОШ № 2 г.Енисейска, работники культурного центра г.Енисейска. Но и наши обучающиеся не остались в стороне. Они просто молодцы: рассказывали стихи, инсценировали сценки, станцевали зажигательный танец и все это под бурные аплодисменты зала.
Когда ведущая концерта Зоя Сергеевна Ермолович, мастер производственного обучения по профессии «Социальный работник», задала вопрос обучающимся: «Какие достижения Ирины Владимировны вы можете назвать?» Ребята, не задумываясь, стали их перечислять. Виктория Анатольевна Бубенчикова, главный бухгалтер техникума, компетентно дополнила этот ряд достижений, а их оказалось, конечно же, немало. Это и реорганизация «КГБОУ Профессиональное училище № 13» в «КГБ ПОУ Енисейский многопрофильный техникум», открытие более 25 новых профессий, светлые, хорошо отремонтированные кабинеты главного корпуса, мастерские с итальянским оборудованием для профессии «Повар-кондитер», мастерские для других профессий, достойно оформленный актовый зал, уютные чистые коридоры, библиотека, всё это - результат колоссального труда нашего директора.
Каждое утро у Ирины Владимировны начинается с порога родного техникума. Она обязательно встречает всех ребят, идущих на занятия. Кого-то похвалит, кого-то пожурит, а с кем-то поговорит по душам. А затем с головой погружается в ворох различных управленческих дел, многие из которых требуют незамедлительного решения. И так уже много лет. Жизнь движется по одному и тому же кругу, но в нем есть свой смысл.
«Большое всем спасибо за поздравления! Я каждое утро с радостью иду на работу. Поэтому хочу сказать, что я- счастливый человек!!!»- скромно говорит о себе Ирина Владимировна.
Коллектив КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» поздравляет Ирину Владимировну Каличкину с юбилеем.
Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность в работе, и в первую очередь, к себе, человеческое, доброе отношение к людям создали Вам заслуженный авторитет. Работа с Вами — это урок жизненной мудрости и мастер-класс профессионала высокого уровня. Мы знаем, что всегда рядом с нами грамотный координатор и чуткий человек — наш руководитель!
Вас уважает весь наш коллектив, с вами сотрудничают руководители всех рангов. В свое дело Вы вкладываете душу и сердце!
Пусть любимая работа всегда занимает особое место в Вашей жизни!



Коллектив КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум»
Просмотров: 844 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz