Среда, 24.04.2024, 14:51
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Апрель » 27 » Фролов Егор
13:04
Фролов Егор



Фролов Егор Алексеевич, 30.07.1999 г.р. обучался с 01.09.2015 г. по 30.06.2018 г. в группе «Автомеханик» и проживал в общежитии техникума.
Егор открытый, доброжелательный и общительный парень.
Он принимал активное участие в организации и проведении мероприятий в общежитии, в техникуме, в городе и в крае.
Это традиционные мероприятия: «День Первокурсника», «День Учителя», «День самоуправления», «Осень в гости к нам пришла!», «Новый год», Акция «Подарим Новогодний праздник детям!», «День студента», «День защитника Отечества», «8 Марта»
Это товарищеские встречи со студентами Енисейского педагогического колледжа и со школьниками города и района по волейболу, баскетболу, настольному теннису, шашкам и шахматам.
Это работа в волонтерском и профориентационном отряде.
К каждому мероприятию Егор подходил ответственно и творчески. Очень радовало, что всегда находились ребята, которые его поддерживали и помогали осуществить задуманные идеи и проекты.
Готовясь к Новогоднему вечеру, Егор вместе с другом Васильевым Сергеем два месяца по несколько часов в день разучивали танцы…. И конечно был достигнут успех – хорошее настроение не только у ребят общежития, но и у ребят и работников техникума.
А сколько приятных минут он доставил коллективу работников на День Учителя. Концертную программу он подготовил с Федосеевым Юрием. Три года Егор занимался в военно-спортивном клубе «Рысь». Первый год под руководством заслуженного учителя Красноярского края Борисова Виктора Владимировича, два следующих года под руководством молодого педагога Гуделиса Егора Николаевича. Участвовал во всех военно-спортивных, патриотических соревнованиях и конкурсах. 9 мая на городском митинге участвовал в возложении гирлянды к памятнику «Воину освободителю».
Свои организаторские и творческие способности Егор проявил при реализации городского проекта «Города-герои» (11.02.2017). Он не только подобрал ребят, но и готовил их к выступлению на сцене – это приемы рукопашного боя, это приемы выразительного чтения, это вальс…и конечно умение держаться на сцене. А когда Егор прочитал стихи собственного сочинения, то он конечно влюбил в себя всех зрителей городского Дома культуры.
Для него общежитие и техникум были родным домом. Его всегда поддерживали педагоги и друзья. И очень приятно, что Егор не забывает нас, по возможности приезжает в техникум и в общежитие, рассказывает о своей службе по контракту и дает напутственные слова ребятам.
УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. ПУТИНА от 22 марта 2022 года Фролов Егор Алексеевич награжден МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТВАГУ» за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга
Поздравляем Егора с государственной наградой Российской Федерации!
Мы гордимся тобой Егор! Ты МОЛОДЕЦ!!! Успешной тебе службы! Береги себя!





































Просмотров: 344 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz