Четверг, 25.04.2024, 19:27
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Лучшая группа-2019 года
06:54
Лучшая группа-2019 года



14 ноября 2019 года в КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» прошел ежегодный конкурс для обучающихся – на звание «Лучшая группа 2019 года!»
Задача конкурса: формирование творческой, познавательной активности коллективов обучающихся в урочное и внеурочное время; стимулирование творческой, познавательной, трудовой деятельности коллективов обучающихся.
Все группы показали себя как дружный и сплочённый коллектив. Конкурс состоял из трех номинаций: 1. Приветствие: номинация конкурса, в которой обучающиеся представляли название своей команды и визитную карточку;
2. Музыкальный конкурс - «Детство в сердце навсегда: номинация конкурса, в которой обучающиеся исполняли любую детскую песню;
3. Домашнее задание - «Вот такое счастливое детство»: номинация конкурса, в которой обучающиеся представляли любой творческий номер на заданную тему (песня, стихотворение, сценка, пародия и т.д.) В критерии оценивания входили результаты успеваемости, посещаемости, внешнего вида, учебной и внеурочной деятельности, дисциплины и дежурства. Все зрители и присутствующие смогли насладиться замечательными номерами и музыкальными композициями, подготовленными ребятами.
Ребята с большим энтузиазмом подошли в подготовке к мероприятию, все обучающиеся огромные молодцы, очень много талантливых ребят обучается в нашем учреждении.
Подведение итогов все ждали с большим нетерпением. Все волновались, пытались предугадать победителей, всем хотелось получить звание: «Лучшая группа 2019 года»
По результатам лучшей группой 2019 года стали ребята из группы №11 по профессии «Автомеханик», ребята получили грамоту и кубок победителей. Лучшим руководителем «Группы года 2019» стала классный руководитель группы №11 Чалбышева Ирина Валентиновна
В конце мероприятия самые лучшие номера также были отмечены и награждены почетными грамотами в разных номинациях.



































Просмотров: 683 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz