Четверг, 28.03.2024, 12:22
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Спектакль "Как бабы Яги сказку спасали"
04:48
Спектакль "Как бабы Яги сказку спасали"



29 сентября 2016 года сотрудники и обучающиеся Енисейского многопрофильного техникума посетили спектакль «Как Бабы Яги сказку спасали», который проходил в народном театре города Енисейска.
Жили-были три сестрицы, три Бабы Яги. Жили они в сказочном лесу, на самой границе между сказкой и былью, в своей избушке. И всё бы ни чего – да только напали на сказочный лес скука и безразличие. Вместо ковров-самолетов на опушке аэродром, дерево с молодильными яблочками перестало давать плоды, Соловей разбойник уже и не свистит вовсе, Кощей Бессмертный перестал интересоваться царевнами... Старых сказок никто не читает, а новые сочинить – тоже никому в голову не приходит. Вот и решили сестрицы сказку оживить. А как её оживлять-то? Долго думали сестрицы – и решили, наконец, заманить в сказку добра молодца – пограничника Мокея, который рядом со сказочным лесом на погранзаставе служил. А тут к нему ещё и невеста в гости приехала – так что всё как-то очень кстати получилось. И новая сказка началась – завертелась, закружилась, подпрыгнула – и побежала своей дорожкой, как клубочек сказочный. Ну, конечно, не забыли при этом все сказочные атрибуты сохранить – скатерть-самобранку, клубок волшебный, яблочко наливное с тарелочкой-телевизором.

Искромётный юмор, увлекательный сказочный сюжет, большое количество музыкальных номеров, эффектная постановка – всё это делает спектакль интересным для зрителей любого возраста – и дети, и взрослые, следя за сюжетом, насмеявшись вволю, в конце концов поймут одну истину простую: если рождается сказка – то обязательно на радость всем-всем людям.














Просмотров: 1277 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz