Пятница, 19.04.2024, 11:49
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Декабрь » 8 » VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
06:27
VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)


В Красноярске завершился VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). От техникума принимала участие обучающаяся второго курса по специальности «Поварское и кондитерское дело» Зернина Христина. Она заняла II место в компетенции «Кондитерское дело». Это второе участие Христины в Региональном чемпионате, но волнений и переживаний за результат это не уменьшило, а волю к победе лишь усилило.
Она работала на чемпионате в течение двух дней. В задания, которые надо было выполнить девушке, входили лепка из мастики, изготовление шоколада различными техниками, создание пирожных, тартов (французских открытых пирогов) и карамели. Фигура из карамели должна была быть не менее 75 см в высоту! На одно задание в среднем уходил час.
Готовила конкурсантку к испытаниям Ирина Владимировна Саковская – мастер производственного обучения. И для неё и для Христины участие в чемпионате такого уровня стало стимулом к дальнейшему профессиональному росту, позволило объективно оценить свои силы и возможности.
Впервые обучающийся Раздолинского филиала КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» Баянов Александр принял участие по компетенции «Водитель грузовика» и занял II место!!!
По итогам чемпионата все участники и эксперты получили сертификаты. Победители и призёры чемпионата были награждены медалями и дипломами. В адрес ребят прозвучало много теплых слов и напутствий со стороны экспертов, мастеров производственного обучения, преподавателей, которые пришли их поздравить.
Каждый из участников чемпионата получил замечательную возможность продемонстрировать своё профессиональное мастерство, проявить себя, получить полезный опыт, который пригодится им, когда они окончат техникум и отправятся на работу.
Все участники получили свои награды и поздравления от директора техникума И.В.Каличкиной. Так же Ирина Владимировна пожелала конкурсантам профессионального роста и достижения новых высоких результатов и побед.


Просмотров: 440 | Добавил: virtanya | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz