Понедельник, 25.06.2018, 16:51
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Военно-прикладное троеборье
18:06
Военно-прикладное троеборье



9 декабря в г. Енисейске на базе МАОУ СОШ №9 состоялись соревнования по военно-прикладному троеборью среди допризывной молодежи города, в которых приняли участие общеобразовательные школы города, а также военно-спортивные клубы и ССУЗы города – всего 15 команд.
Организаторами соревнований стали МБУ «Молодежный центр г. Енисейска» и Отдел образования администрации г. Енисейска.




Состязания проходили по 4 дисциплинам: это стрельба из пневматической винтовки с расстояния 10 метров по мишени № 8, отжимание для девушек и силовой этап для юношей (подъем ног, выход силы и подъем с переворотом), а также неполная сборка-разборка автомата АК-74 и командное снаряжение магазина АКМ патронами в количестве 10 штук.
От нашего техникума в соревнованиях приняли участие 2 юношеские команды и 2 команды, состоящие из девушек.
Первое и второе командное место среди юношеских команд заняла команда «ЕМТ-1» и «ЕМТ-2» (Енисейский многопрофильный техникум).
Среди девушек наша команда «ЕМТ-2» заняла третье место.
Определились призёры и в личном зачете в сборке-разборке автомата: первое место занял Донов Вадим (группа №31 «Автомеханик») с результатом 18.33 сек. Второе место – у Сутягина Артема (группа №24 «Штукатур») - 19.09 сек., третьими стали Степанов Сергей (группа №24 «Штукатур») - 20.89 сек. и Баженова Ольга (группа №12 «Повар, кондитер») - 31.15 сек.

В личном зачете по пулевой стрельбе места распределились следующим образом: первое место среди юношей и девушек досталось Фролову Егору (группа №21 «Автомеханик») - 40 очков и Баженовой Ольге (группа №12 «Повар, кондитер») - 39 очков. Второе место у Графа Александра (группа №11 «Автомеханик») - 38 очков и Копытовой Ольги (группа №22 «Повар, кондитер») - 36 очков, а третье место у Сумкиной Юлии (группа №22 «Повар, кондитер») - 31 очко.
В третьей дисциплине – силовой этап у юношей и отжимание у девушек результаты следующие: Бойко Максим (группа №31 «Автомеханик») с 14 повторениями занял 1 место среди парней, за ним 2 и 3 место заняли Степанов Сергей (группа №24 «Штукатур») и Кройтор Илья (группа №11 «Автомеханик») с одинаковым результатом - 10 раз, а Шадрина Анастасия (группа №12 «Повар, кондитер») заняла призовое 1 место на этапе «Отжимание» с результатом 40 раз.
В четвертой дисциплине снаряжение магазина АКМ патронами в количестве 10 штук места распределились следующим образом: первое место среди юношей занял Бойко Максим (группа №31 «Автомеханик») - 9.59 сек. - второе место у Сутягина Артема (группа №24 «Штукатур») - 9.91 сек., а третье место у Донова Вадима (группа №31 «Автомеханик») - 10.54 сек.
Поздравляем всех участников с успешным выступлением на соревнованиях по военно-прикладному троеборью. Команды техникума, в общем и личном зачёте получили дипломы победителей и медали трёх степеней.



Просмотров: 232 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
Информация
Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz