Вторник, 16.04.2024, 20:02
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем! Пусть весна всегда цветет в ваших сердцах! Пусть глаза искрятся от счастья, словно весенний веселый ручей! И с каждым днем расцветайте, словно первые весенние подснежники! Нежности вам и женственности! Здоровья и вдохновенности! Незабываемых мгновений в жизни! Пускай Любовь, исполняет ваши сердца и от этого святого чувства треснет самый толстый лед безразличия! Очарования Вам каждым мгновением, каждой минуточкой, каждым днем.

Директор техникума: И.В. Каличкина

Просмотров: 978 | Добавил: pu13 | Дата: 04.03.2016




18 февраля 2016 года в Доме культуры учащихся и работников профессионального образования Красноярского края в рамках фестиваля «Я вхожу в мир искусств» прошел конкурс солистов и вокальных ансамблей эстрадного направления «С песней по жизни», в котором приняли участие вокальные ансамбли обучающихся из 25 профессиональных образовательных учреждений города и края. Коллективы представили разнохарактерные произведения, в том числе патриотического направления. Жюри отметило высокий уровень исполнения, массовость коллективов.
Василовская Ирина, обучающаяся группы № 15 по профессии «Швея» Енисейского многопрофильного техникума получила диплом за активное участие в XI краевом конкурсе «С песней по жизни».
Просмотров: 1014 | Добавил: pu13 | Дата: 18.02.2016




14 февраля 2016 года в 12.00 состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016».

Почекутов Николай, обучающийся группы № 11 по профессии «Автомеханик» занял I место во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» в возрастной группе 15-17 лет на дистанции 1 км.

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016" прошла в Енисейске на стадионе "Труд", к соревнованиям были допущены все желающие. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в «Лыжне России» – доброй традицией.

Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками, дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.
Просмотров: 1094 | Добавил: pu13 | Дата: 14.02.2016




С 1 по 5 февраля обучающаяся Власенко Александра и мастер производственного обучения Кучерова Татьяна Николаевна ККГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» стали участниками Регионального чемпионата Красноярского края по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA (2016г.) по компетенции – «КОНДИТЕРСКОЕ ИСКУССТВО». WORLDSKILLS–это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.
Просмотров: 1294 | Добавил: pu13 | Дата: 06.02.2016




5 февраля 2016 года в КГБ ПОУ «Лесосибирский технологический техникум» г. Лесосибирска прошли краевые соревнования, посвященные Дню Отечества, «Служить России любой из нас готов».

Команду нашего техникума представили следующие обучающиеся:
- Донов Вадим, обучающийся 21 группы
- Каримов Улугбек, обучающийся 21 группы
- Мариловцев Андрей, обучающийся 21 группы
- Нестеров Юрий, обучающийся 22 группы
- Бойко Максим, обучающийся 22 группы

Ребята получили заслуженные награды.
Просмотров: 1047 | Добавил: pu13 | Дата: 05.02.2016




25 января 2016 года в морозный и солнечный день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением в техникуме проходило мероприятие, посвященное дню студента «Татьянин День». Праздник, который так важен для настоящих и бывших студентов. Студенческое братство встречает этот удивительный день весело и изобретательно.
Пусть ваши учебные будни всегда будут насыщены радостью познания и бесценного человеческого общения. Смело мечтайте и дерзайте, пусть ваше стремление к поставленной цели будет плодотворным.
Хочется поздравить также весь преподавательский состав, а также сотрудников техникума. Ведь Татьянин день остается праздником всех, в ком живет неистребимая жажда знаний и привязанность к техникуму. Пусть молодой задор всегда согревает ваши сердца!
От всей души желаем всем крепкого здоровья, на сессиях - удачи, в работе - достижения целей, в жизни - благополучия и счастья, а в этот замечательный день - радости и веселья!
Просмотров: 929 | Добавил: pu13 | Дата: 25.01.2016




В ноябре 2015 года обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» приняли участие в Международном конкурсе «Я – энциклопедия».

Олимпиады возникли очень давно, но суть их осталась неизменной - выявить самых умных, сильных, талантливых.

Итоги международного конкурса «Я-энциклопедия»:
Гладких Владимир – I место по истории
Дудников Иван - II место по истории
Тищенко Ольга – II место по литературе
Гладких Владимир – III место русскому языку
Просмотров: 988 | Добавил: pu13 | Дата: 11.01.2016




Обучающиеся 1-2 курсов КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» приняли участие в VI Всероссийской предметной олимпиаде, организуемой Центром поддержки талантливой молодёжи, г.Бийск.
Ребята получили сертификаты за участие в олимпиаде.
Преподаватели получили благодарственные письма за организацию и проведение VI Всероссийских предметных олимпиад. (Тихонова Л.П., Бок Е.М., Кононов О.Б., Галимзянова Э.Ш., Карташова Г.В., Меркулова Е.М.)
Просмотров: 969 | Добавил: pu13 | Дата: 11.01.2016




«…Научившись контролировать свою
нечеловеческую боль и свою болезнь,
не думать о ней и не воспринимать ее,
я радуюсь уже тому, что хоть что-то
чувствую, а значит – ЖИВУ!!!»
(из дневника бессмертия Кости П.)


С целью повышения уровня информированности подростков по проблемам, связанным с наркотиками; развития навыков, предотвращающих употребление психоактивных веществ; формирования убеждения, что употребление ПАВ является ложным способом решения жизненных проблем 11 января 2016 года врач нарколог Енисейской ЦРБ Борщевская Е.С. провела с обучающимися групп № 11 и № 21 по профессии «Автомеханик» беседу по профилактике употребления ПАВ и наркотических веществ.
Просмотров: 1014 | Добавил: pu13 | Дата: 11.01.2016




По традиции в нашем многопрофильном техникуме ребята молодежного объединения «Импульс» провели Акцию «Подарим детям сказку!» для детей работников и обучающихся.
Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, кикимора Фроська, обезьянка и волшебник Сюрприз поздравили детей и их родителей с Новым годом и провели интересную конкурсную программу. В волшебном золотом сундуке детей ждали настоящие подарки, а в столовой прекрасный торт, сделанный руками наших мастеров и чай с конфетами.
Подготовили программу Шубко Алексей, Шульц Татьяна, Ильиных Татьяна, Максимова Анна, Заворуев Игорь, Аверьянов Сергей, Дьяченко Ольга Михайловна.
Просмотров: 1001 | Добавил: pu13 | Дата: 25.12.2015

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz