Пятница, 26.04.2024, 11:28
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



В период с 28 по 30 апреля 2017 года в г. Лесосибирске, прошла Краевая школа профилактологов, работающих по профилактике ВИЧ-инфекции для специалистов и волонтеров. Школа проводилась в целях поддержки инициатив в сфере профилактики ВИЧ/СПИД, пропаганде здорового образа жизни в рамках Государственной программы Красноярского края «Развитие здравоохранения» на 2014-2016 годы.
В этом году на слёты волонтёров были приглашены команды из таких районов Красноярского края, как: г.Лесосибирск, г.Енисейск, п.Мотыгино, п.Подтесово, п.Казачинское.
Просмотров: 953 | Добавил: pu13 | Дата: 30.04.2017




В период с марта по апрель 2017 года в Физкультурно-спортивном центре проходил Чемпионат города Енисейска по мини-футболу.
Цели и задачи соревнования:
- популяризация мини-футбола в городе;
- укрепление дружеских связей между спортсменами;
- выявление сильнейших команд;
- пропаганда здорового образа жизни.

К соревнованиям допускались команды предприятий и учреждений города, сборные команды техникума и колледжа, клубов.
За спортивное мастерство и сильнейшую волю к победе команда КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» заняла почетное II место.
Хочется отметить, что все команды – участники Чемпионата довольно серьезно подошли и к отбору игроков и к предварительным тренировкам. Это было очевидно по той воле к победе и тому накалу страстей, которые «бушевали» в течение всех дней соревнований.
Просмотров: 902 | Добавил: pu13 | Дата: 28.04.2017




27 апреля 2017 года в КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» состоялась научно-практическая конференция «Моя будущая профессия». Открыла конференцию заместитель директора по учебно-производственной работе Куличкина Светлана Александровна. С приветственным словом выступила директор техникума Ирина Владимировна Каличкина.
Просмотров: 1026 | Добавил: pu13 | Дата: 27.04.2017




26 апреля в нашем Енисейском многопрофильном техникуме состоялось мероприятие в рамках проекта городского Культурного центра «Срепетированные читки» по пьесе Людмилы Разумовской «Домой».
Под руководством режиссера Муниной Зои Максимовны ребята изучали пьесу, обсуждали и пробовали себя в роли. Суть проекта состояла в том, что каждый человек, желающий попробовать себя в роли актера без костюма и без грима читает свою роль. Главным является тембр голоса, интонация и эмоциональность.
Пьеса «Домой» - актуальная и остросоциальная. В ней заявлена большая проблема - проблема брошенных детей взрослыми. Они мечтают о доме, о хорошей комфортной и счастливой жизни, о близких людях, о вкусной еде,…
Многие ребята выступали на сцене впервые, но их поддерживали педагоги и друзья. Большое спасибо Белявской Ольге, Шадриной Анастасии, Чичеровой Татьяне, Пащин Марине, Миронюк Веронике, Антоновой Даше, Ханкову Александру, Жмурову Алексею, Иванову Анатолию, Фатерину Данилу, Кройтору Илье, Скокову Алексею и Шадрину Валерию за работу над сценарием и выступление. Вы, молодцы!

Куратор молодежного объединения «Импульс» О.М. Дьяченко
Просмотров: 923 | Добавил: pu13 | Дата: 26.04.2017




26 апреля 2017 года в г.Красноярске на базе Центра молодежных инициатив «Форум» (Спортэкс) проходил очный этап конкурса «Молодежный экшен» в рамках краевого Фестиваля «Территория творчества молодых профессионалов - 2017».
По результатам отборочного этапа КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» представил публичную защиту проектной идеи «Енисейский воркаут клуб».
Просмотров: 1095 | Добавил: pu13 | Дата: 26.04.2017




22 апреля, в субботу Светлой седмицы, в городе Енисейске начала работу IV Пасхальная ярмарка, по благословению Преосвященнейшего Никанора, епископа Енисейского и Лесосибирского.
КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» на ярмарке представил выставку-продажу кондитерских и швейных изделий.
В рамках праздника состоялись конкурсы, в которых преподаватели и обучающиеся техникума приняли активное участие и заняли призовые места:
Диплом II степени конкурса «Пасхальное яйцо. Самый красивый наряд» в номинации «Умелец» получил Почекутов Николай, обучающийся группы №21 по профессии «Автомеханик» Диплом II степени конкурса-презентации «Лучшее Традиционное Пасхальное блюдо» кулич «Золотые купола» - Белявская Ольга, обучающаяся группы №12 по профессии «Повар, кондитер»
Диплом II степени конкурса «Енисейский пряник» в номинации «Козули. Расписные пряники. Обрядовые пряники» - Белявская Ольга, обучающаяся группы №12 по профессии «Повар, кондитер»
Диплом III степени конкурса «Пасхальное яйцо. Самый красивый наряд» в номинации «Умелец» - Дзиковская Лариса Ивановна, мастер производственного обучения по профессии «Швея»

Победители были отмечены грамотами Оргкомитета и подарочными сертификатами.
Просмотров: 1222 | Добавил: pu13 | Дата: 22.04.2017




«Выполнение декоративных объемных штукатурок, изготовление панно»

В современном строительстве на смену простому окрашиванию гладких стен все чаще приходит отделка декоративными текстурными и фактурными штукатурками и покрытиями, как интерьеров, так и фасадов зданий. В последние годы появилось множество сухих смесей готовых к применению. В нашем техникуме на уроках производственного обучения обучающиеся имеют возможность использовать разнообразные сухие смеси фирмы «Геркулес», фирмы «КНАУФ», фирмы «Волма» в своей работе, начиная от цементных штукатурок и заканчивая декоративными составами.
Просмотров: 1319 | Добавил: pu13 | Дата: 21.04.2017




С 17 по 21 апреля 2017 года КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» встречал гостей - учащихся школ города Енисейска и Енисейского района на Дне открытых дверей, цель которого - привлечь абитуриентов и создать максимально доступные условия для получения достоверной информации о техникуме.
Просмотров: 1096 | Добавил: pu13 | Дата: 21.04.2017




КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» выражает искреннюю благодарность директору кинотеатра «Родина» Троцкого Максиму Владимировичу за оказанную спонсорскую помощь обучающимся техникума в организации просмотра кинофильма «Время первых» 19 апреля 2017 года.
Просмотров: 933 | Добавил: pu13 | Дата: 19.04.2017




16 апреля 2017 года в городском Доме Культуры города Енисейска прошел командный турнир по шахматам в зачёт 15 - ой Спартакиады трудовых коллективов г. Енисейска.
Данное соревнование проводилось с целью популяризации шахмат и повышения шахматного мастерства среди команд трудовых коллективов.
К соревнованию допускались команды предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности, расположенные в г. Енисейске.
Просмотров: 870 | Добавил: pu13 | Дата: 16.04.2017

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz