Пятница, 19.04.2024, 17:28
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



17 марта 2017 года в КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер» под руководством мастера производственного обучения Саковской Ирины Владимировны. Данный конкурс направлен на усиление практической направленности профессионального образования; определение уровня профессиональных знаний, умений и навыков обучающихся, качества их подготовки с учетом требований ФГОС по программе подготовки квалифицированных рабочих.
Просмотров: 1355 | Добавил: pu13 | Дата: 17.03.2017




15 марта 2017 года обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» приняли участие в Ярмарке учебных, рабочих мест, которая проходила в Лесосибирском педагогическом институте — филиале ФГАОУВПО «Сибирский федеральный университет.
Головина Вера, обучающаяся 24 группы по профессии «Штукатур» показала мастер - класс по теме: «Изготовление объёмных панно из штукатурки».
Захаркова Валерия и Артеменко Сандра, обучающиеся 25 группы по профессии «Швея» показали мастер - класс по теме: «Изделия из флиса».
Соломенникова Евгения, обучающаяся 12 группы по профессии «Повар, кондитер» показала мастер - класс по теме: «В ожидании Пасхи».
Также агитбригада техникума в составе: Федосеева Юрия, Фролова Егора, Белявской Ольги, Чичеровой Татьяны, Василевской Ирины представили показательное выступление о профессиях, реализуемых в техникуме.
Просмотров: 963 | Добавил: pu13 | Дата: 15.03.2017




10 марта 2017 года в КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Швея» под руководством мастера производственного обучения Стариковой Татьяны Анатольевны. В конкурсе приняли участие обучающиеся 2 курса.
Конкурсанты выполняли швейное изделие – Текстильную сумку. Технический рисунок и описание модели прилагались. Приветствовался творческий подход.
Просмотров: 1565 | Добавил: pu13 | Дата: 10.03.2017




С 4-5 марта в г. Кемерово проходило первенство Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу (жим лежа) среди юниорок и юниоров. В соревнованиях приняла участие обучающаяся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» Пащин Марина, выступая в весовой категории до 57 кг. Марина в упорной борьбе обошла всех своих соперниц и стала победителем, завоевав две золотые медали!

Поздравляем Пащин Марину с отличным результатом!

Просмотров: 960 | Добавил: pu13 | Дата: 05.03.2017




6 марта, в спортивном зале Енисейского многопрофильного техникума становится не по-весеннему жарко! А все потому, что там проходит ежегодное мероприятие «А, ну-ка, девушки!», приуроченное к Международному женскому дню.
Конкурс «А, ну-ка, девушки!», ставший традиционным, по праву считается одним из самых интересных мероприятий, направленных на воспитание как моральных, семейных ценностей, так и физической подготовки.
Девушки соревновались в таких видах спорта как прыжки со скакалкой, были дружны в командных конкурсах, перетягивая канат и соревнуясь в беге с мячом. В конкурсе выявились команды-победительницы: самые ловкие и выносливые, самые быстрые.
По результатам всех соревнований были подведены итоги, и оказалось, что победителями стали обучающиеся первого курса группы №12 по профессии «Повар, кондитер», второе место получила сборная команда групп №15 и 25 по профессии «Швея», третье почетное место присуждено команде обучающихся второго курса по профессии «Повар, кондитер».
Все участницы конкурсов были награждены грамотами и сладкими призами.
Поздравляем все участниц с Международным женским днем, желаем им новых спортивных побед и весеннего настроения.
Просмотров: 988 | Добавил: pu13 | Дата: 03.03.2017




В г. Красноярске 1 – 2 марта в ФОЦ «Татышев - Парк» состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам спартакиады «Молодёжная спортивная лига». В соревнованиях приняли участие 27 команд – учащиеся образовательных организаций профессионального образования Красноярского края.
В первый день соревнований состоялась индивидуальная гонка свободным стилем: 5 км – юноши и 3 км – девушки. Во второй день прошла эстафета свободным стилем: 3 х 5 км – юноши, 3 х 3 км – девушки.
Наша команда в составе:
1) Биль Петр Игоревич
2) Кудрук Владимир
3) Почекутов Николай
4) Севрюгин Василий
5) Шабалин Виктор
6) Яричин Иван
заняла 24 место в краевом этапе.

Поздравляем участников соревнований!
Просмотров: 956 | Добавил: pu13 | Дата: 02.03.2017




«А ну-ка, парни 2017!» 27 февраля на базе КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум», прошло спортивное мероприятие «А, ну-ка, парни!» в котором приняли участие юноши I и II курса. Мероприятие «А, ну-ка, парни!» является ежегодным, программа направлена на подготовку юношей к службе в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, а также на повышение уровня физического развития подрастающего поколения.
Будущие защитники Отечества демонстрировали ловкость и меткость, силу, быстроту и сплоченность команды. Юноши участвовали в эстафетных конкурсах с азартом и хорошим настроением, проявили командный дух и стремление к победе. Спортивный зал превратился в настоящее поле для борьбы.
По окончании мероприятия юношам были вручены Почетные грамоты за общекомандные места и сладкие призы.

По итогам всех конкурсов нелегкую победу в соревнованиях одержала команда группы №11 по профессии «Автомеханик»,
2 место – сборная команда групп по профессиям «Повар, кондитер» и «Автомеханик»
3 место присуждено команде групп №14 и №19 по профессии «Штукатур»

Поздравляем победителей и участников соревнования, желаем новых побед и достижений!

Традиционное проведение подобных мероприятий способствует физическому воспитанию молодежи и привитию интереса к занятию спортом.
Просмотров: 925 | Добавил: pu13 | Дата: 27.02.2017




В День защитника Отечества 21-23 февраля в Красноярске прошел окружной военно-патриотический фестиваль "Сибирский щит", в котором приняли участие обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум»
Просмотров: 1113 | Добавил: pu13 | Дата: 23.02.2017




20.02.2017 года в физкультурно-спортивном комплексе «Енисей» города Лесосибирска прошли зональные соревнования «Молодежная спортивная лига» по баскетболу среди юношей (зона «Север»).
Проведённые соревнования являлись отборочными Зональной Спартакиады ПОУ Красноярского края «Молодёжная спортивная лига». Поздравляем нашу команду юношей КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» - победителя соревнований которая будет представлять зону «Север» на краевых финальных соревнованиях в г. Красноярске в марте 2017г.
Просмотров: 983 | Добавил: pu13 | Дата: 20.02.2017




14 февраля в «День влюбленных», ребята, проживающие в общежитии Енисейского многопрофильного техникума, отметили конкурсно-развлекательной программой «Любовь с первого взгляда!». Разработали сценарий, оформили зал, подготовили команды и весело провели время. Ведь любовь окрыляет и вдохновляет! Хочется верить, что каждый найдет свою любовь и сохранит это светлое чувство на всю жизнь!
С праздником святого Валентина! С днем влюбленных!
Просмотров: 1017 | Добавил: pu13 | Дата: 14.02.2017

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz