Пятница, 26.04.2024, 10:09
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



С 28 по 29 мая в городе Красноярске состоялись финальные краевые соревнования по смотру физической подготовленности среди учащейся молодежи в зачет Спартакиады «Молодёжная спортивная лига». В заключительном этапе лиги приняли участие более 120 человек из 16 образовательных организаций Красноярского края.
В результате упорной борьбы в общекомандном первенстве команда КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» заняла 7 место.
В личном первенстве Шадрин Валерий занял I место в подтягиваниях.
В личном первенстве Скоков Алексей занял III место в беге на 100 метров.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Просмотров: 823 | Добавил: pu13 | Дата: 30.05.2018




16 мая в Красноярске состоялся фестиваль «Территория творчества» для студентов и педагогических работников системы среднего профессионального образования Красноярского края, где в конкурсе виртуально-технического творчества «ТехноСтарт» в номинации «Техническое проектирование» награждены дипломами лауреатов Аршинов Владимир и Ворочев Денис первокурсники КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» обучающиеся по профессии «Автомеханик».
Предоставленная на конкурс научно-техническая разработка оценена экспертной комиссией как наилучшая из более тридцати работ техникумов края. Енисейский многопрофильный техникум в очередной раз подтвердил свой высокий потенциал в техническом творчестве молодежи. Это не счастливый случай и не удачное стечение обстоятельств, это планомерная, целенаправленная творческая работа, это мобилизация умений, компетенций, это результат работы небольшого научно-технического коллектива первокурсников под руководством мастера производственного обучения Белоножко Петра Николаевича.
Работа в команде, мозговой штурм, использование интернет-ресурсов вот основные составляющие этого успеха. Отмечено активное участие одногрупников Бабанакова Дмитрия и Шадрина Максима, незаурядные технические умения, которых пришлись как нельзя кстати.
Дипломы лауреатам вручила заместитель министра образования Красноярского края Никитина О.Н.
Просмотров: 859 | Добавил: pu13 | Дата: 18.05.2018




9 мая в городе Енисейске, как и во всех городах, прошли торжества, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Тысячи енисейцев вышли на главную улицу города, чтобы принять участие в Параде Победы. Одной из главных частей торжественной колонны стало шествие Бессмертного полка. Пронести в этот день портреты своих героев пришли более 800 горожан.
Шествие завершилось у мемориала воину-освободителю, где первые лица города поздравили ветеранов и всех енисейцев с Днем Великой Победы.
Обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» возложили гирлянду к памятнику защитникам Отечества символу неугасимой памяти о тех, кто отдал свою жизнь на фронтах Великой Отечественной войны, отстаивая свободу своей Родины. Участники митинга минутой молчания почтили память погибших и возложили цветы к памятнику.
Завершился Парад Победы прохождением колонн военнослужащих воинских частей №14058 «Полюс» и №84685, Юнармии.том!
Просмотров: 906 | Добавил: pu13 | Дата: 11.05.2018




8 мая обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» принимали участие в легкоатлетической эстафете среди общеобразовательных учреждений города и района посвященной Дню Великой Победы.
Эстафета состояла из 10 этапов.
Соревнования проводились с целью увековечения памяти Дня Великой Победы; военно-патриотического воспитания молодежи; выявления сильнейших команд; популяризации легкоатлетических забегов в учебных заведениях, а самое главное с целью почтения памяти спортсменов, участвовавших в Великой Отечественной войне и поздравления с праздником ныне здравствующих ветеранов.
Такая эстафета, посвященная Дню Победы – это один из самых старейших в Енисейске спортивных проектов.
Поздравляем команду техникума с призовым III местом!

Просмотров: 858 | Добавил: pu13 | Дата: 10.05.2018




02 июня 2018 года на стадионе «Труд» состоятся соревнования по лёгкой атлетике среди трудовых коллективов города Енисейска в зачет 16-ой Спартакиады. Участники толкали ядро, бегали три километра и прыгали в длину.
По итогам соревнований команда техникума заняла призовые места:
В «Легкой атлетике», эстафета 100м среди мужских команд - 2 место
В личном зачете Габрин Андрей, эстафета 100м среди мужских команд -1 место
Поздравляем победителей и участников соревнований!
Просмотров: 977 | Добавил: pu13 | Дата: 03.05.2018




1 мая коллектив преподавателей, сотрудников и обучающихся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный» приняли активное участие в традиционной праздничной первомайской демонстрации в городе Енисейске. В этот день в одной колонне шагали рабочие и педагоги, врачи и работники общественного транспорта, ЖКХ и др. С цветами и шарами колонна техникума проследовала по центральной улице города, где участников шествия приветствовали ведущие. 
Праздник Весны и Труда ежегодно отмечается во многих странах мира, и Российская Федерация не является исключением. И пусть на сегодняшний день «Первомай» утратил свое первоначальное политическое значение, тем не менее, он остается одним из самых значимых и любимых праздников среди населения нашей страны.
Просмотров: 1090 | Добавил: pu13 | Дата: 02.05.2018




26.04.18 и 27.04.18 на городском стадионе «Труд» проходила городская Спартакиада допризывного возраста.
Цель данного мероприятия пропаганда и популяризация физической культуры среди молодежи допризывного и призывного возраста, повышение качества и эффективности физкультурно-спортивной работы и проведение целенаправленной работы по военно-патриотическому воспитанию среди молодежи допризывного возраста.
Спортивная программа проходила в 12 этапов (стрельба пулевая – 10 метров стоя, мишень №8; прыжки в длину с места; подтягивание на перекладине; кросс 3000 метров; сборка и разборка автомата АК; метание гранаты 700г; бег 100 метров; военизированная эстафета; строевая подготовка).

По итогам соревнований команда техникума заняла призовые места:
В общем зачете в Спартакиаде допризывного возраста команда
«ЕМТ» - 2 место
«Строевая подготовка» - 1 место


Поздравляем всех участников с успешным выступлением в городской Спартакиаде допризывного возраста. Команда техникума, в общем, и личном зачёте получили дипломы победителей, медали трёх степеней и денежные призы. 
Просмотров: 819 | Добавил: pu13 | Дата: 30.04.2018




В чем же суть нашего проекта «Город без мусора!»? Все просто! Мы хотим жить в чистом городе и дышать чистым воздухом!
Наш проект получил финансирование на проектной школе "Территория 2020". И теперь мы можем сделать жизнь чуточку приятнее и чище. 
Каждый месяц, мы будем выходить в самые загрязненные районы нашего города и устранять эту проблему! К тому же, мы надеемся на помощь. МЫ верим, что существуют неравнодушные жители города Енисейска, которые готовы всегда придти на помощь, и мы вместе сделаем жизнь лучше!
28 апреля наша команда вышла на территорию бывшего мехзавода, чтобы сделать его чище и приятнее. Когда мы приехали туда, увиденное повергло нас в шок! Ну почему все так плохо? Кто? Зачем? На этом месте можно открывать свалку. Было огромное количество бытового мусора, ОГРОМНОЕ! МЫ смотрели на это и понимали, что с этим срочно нужно что-то делать...
Не теряя ни минуты, мы запаслись хорошим настроением, громкой музыкой и принялись за работу! Пока шла уборка, мы видели множество молодых пар, которые гуляли с маленькими детьми. А вокруг этот ужас! Но мы быстро взяли ситуацию под контроль! Тщательно прочистили ветки деревьев от мусора, убрали все бутылки, банки, коробки. Когда мы начинали уставать, смотрели на уже проделанную работу, глаз радовался, и мы неустанно продолжали идти вперед!
Просмотров: 838 | Добавил: pu13 | Дата: 28.04.2018




С 18 апреля по 21 апреля 2018 года обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» группы № 13 по профессии «Социальный работник» и группы №11 по профессии «Автомеханик» участвовали в региональном инфраструктурном проекте «Территория 2020». Ежегодно он проходит в 2 этапа: в форме Проектной школы и Молодежного форума.
В день форума у участников была возможность презентовать свои проекты с целью получения финансирования на его реализацию.
Королева Полина представила проект «Семейное счастье», Маркова Елена «Город без мусора».
В итоге проект «Семейное счастье» получил материальную поддержку из субсидии МБУ «Молодежный центр г.Енисейска».
Проекту «Город без мусора» оказал материальную поддержку директор ООО «Гром» Дремезов Олег Анатольевич.
Просмотров: 810 | Добавил: pu13 | Дата: 21.04.2018




18 апреля КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» встречал гостей - учащихся школ Енисейского района на Дне открытых дверей, цель которого - привлечь абитуриентов и создать максимально доступные условия для получения достоверной информации о техникуме.
Гости нашего техникума познакомились с оснащением учебных и производственных кабинетов, со спецификой обучения в техникуме, со специальностями по которым проходит обучение в техникуме, как можно в стенах техникума проявить себя в общественной жизни. Учащиеся с интересом принимали участие в предлагаемых мастер-классах по профессиям «Швея», «Штукатур», «Кухонный рабочий». Старательно выполняли изысканное украшение для пасхального яйца. На определенный период времени гости перевоплощались в специалистов по пошиву одежды, в специалистов по подготовке продуктов питания и правильной технологии уборки производственных помещений, в специалистов по отделке штукатурных работ. После экскурсии по техникуму все гости были в приподнятом настроении, и было видно, что им понравился техникум. Желаем выпускникам не ошибиться с выбором профессии и приходить учиться в КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум», недостаток специалистов именно рабочих профессий на рынке труда сегодня является очень острым.
Просмотров: 785 | Добавил: pu13 | Дата: 18.04.2018

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz