Пятница, 19.04.2024, 09:29
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



30 сентября состоялись соревнования по шашкам среди трудовых коллективов г.Енисейска. Наш техникум представляла команда педагогов в составе Мрыхина Александра Александровича – мастера производственного обучения в группе «Штукатур», Гуделис Егора Николаевича – руководителя физвоспитания и Дьяченко Ольги Михайловны – воспитателя.
Поздравляем нашу команду с III местом, а Мрыхина Александра Александровича с I местом в личном зачете!
Просмотров: 785 | Добавил: pu13 | Дата: 30.09.2017




«Осень… последние теплые дни – прощальный дар уходящего лета». На огороде и в садах созревает урожай фруктов и ягод, деревья украшены нарядной листвой. Это время собирать урожай, а так же замечательное время для фантазии и творчества! От всей души благодарим наших замечательных авторов работ, их творческих мастеров производственного обучения!
26 сентября 2017 г. в стенах нашего техникума прошел Фестиваль «Золотая Осень – 2017». Это стало традицией проводить выставку подобного рода в нашем учреждении.
Просмотров: 816 | Добавил: pu13 | Дата: 26.09.2017




23 сентября на спортивной площадке МАОУ «СШ №9» г.Енисейска состоялись соревнования в зачёт городской 15-ой Спартакиады трудовых коллективов по перетягиванию каната.
Погода в этот день была отличной! Дул освежающий ветер - заниматься спортом было одно удовольствие! Видимо, такие комфортные условия, а также проведение традиционных соревнований по перетягиванию каната в черте города, сыграли свою положительную роль в большом количестве участников.

Команду КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» представляли следующие обучающиеся и преподаватели:
1. Аникьев Г.В., педагог – психолог
2. Скоков Алексей, группа №21
3. Паршиков Алексей, группа №31
4. Шадрин Валерий, группа №24
5. Яричин Иван, группа №21

Спартакиада трудовых коллективов в самом разгаре. Впереди - соревнования по волейболу, настольному теннису, стрельбе и стритболу.
Поздравляем всех участников спортивного мероприятия.
Желаем будущих побед!
Просмотров: 890 | Добавил: pu13 | Дата: 23.09.2017




В рамках флагманской программы «Ассоциация военно-патриотических клубов» 23 сентября прошёл зональный этап военно-патриотической игры «Сибирский щит». В соревнованиях приняли участие команды: г.Енисейска, Лесосибирска, Мотыгинского и Большемуртинского районов.
Командам предстояло преодолеть множество этапов, в числе которых: сборка-разборка автомата, строевая подготовка, огневая подготовка, пейнтбол, специализированная полоса, интеллектуальный этап, силовой этап, рукопашный бой, показательное выступление.
По итогам упорной и тяжелой борьбы команды КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» заняли второе и третье место. Ребята показали отличную боевую и физическую подготовку, высокую дисциплину и организованность, сплоченность и командный дух, которые и стали залогом победы. Победителям вручены кубки, медали и дипломы.
Команда ЕМТ занявшая второе место будет представлять северную зону на краевом этапе военно-патриотической игры "Сибирский щит", который пройдет в феврале 2018 года в г. Красноярске. От всей души поздравляем наших обучающихся с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте.
Просмотров: 1063 | Добавил: pu13 | Дата: 23.09.2017




В г. Красноярске 22 сентября в ФОЦ «Татышев-парк» прошли первые соревнования сезона 2017–2018 учебного года финальные краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащейся молодежи в зачет спартакиады «Молодёжная спортивная лига». К участию в соревнованиях допускались команды учреждений профессионального образования в составе 8 человек.

Команду КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» представляли следующие обучающиеся:
1. Граф Александр, группа №21
2. Игнатов Александр, группа №14
3. Коротынюк Владимир, группа №11
4. Кройтор Илья, группа №21
5. Михайлов Александр, группа №14
6. Светловский Владимир, группа №11
7. Шабалин Виктор, группа №29
8. Шадрин Валерий, группа №24
Юноши преодолели дистанцию в 1000 м.
Поздравляем участников соревнований!
Просмотров: 840 | Добавил: pu13 | Дата: 22.09.2017




21 сентября в общежитии КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» весело и интересно прошло мероприятие День первокурсника. Ребята с первого курса были посвящены в обучающиеся техникума. Ведущие праздника Сумкина Юлия, Чичерова Татьяна и Фролов Егор поздравили первокурсников с этим знаменательным событием в их студенческой жизнью, подготовив конкурсную и развлекательную программу. Первокурсники из общежития приняли клятву и пополнили ряды обучающихся нашего техникума. Все обучающиеся первого курса с большим энтузиазмом продемонстрировали свои способности. Их песни, танцы и сценки были интересными и веселыми.
Теперь МЫ – ОДНА ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!
Мероприятие закончилось праздничной дискотекой.
Просмотров: 895 | Добавил: pu13 | Дата: 21.09.2017




21 сентября в Енисейском многопрофильном техникуме в рамках месячника адаптации состоялся квест - посвящение в студенты «День первокурсника», в котором приняли участие 5 групп 1-го курса!
Главными целями мероприятия были сплочение групп, обучение командному взаимодействию, знакомство с традициями техникума. Студенческий совет разработал квест с заданиями на сообразительность и креативность.
Первокурсникам были предложены для прохождения 5 локаций.
Квест продолжался 1 час, и на последней локации администрация техникума выслушала клятву первокурсников, поздравила с посвящением в студенты.
Посвящение в студенты состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи КГБПОУ «ЕМТ»!
Ура! Ура! Ура!

Просмотров: 821 | Добавил: pu13 | Дата: 21.09.2017




«День бега» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Его основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, прежде всего молодежи.
С каждым годом Всероссийский День бега набирает обороты и привлекает всё больше любителей здорового образа жизни, людей разных возрастов и разной физической подготовкой.
Исключением не стал и этот год: 16 сентября более тысячи енисейцев и гостей города собрались на городском стадионе «Труд» в этот пасмурный и ветреный субботний день.
В этом году в массовом забеге участвовали более 15 обучающихся техникума. Каждый желающий смог проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня.
Просмотров: 913 | Добавил: pu13 | Дата: 16.09.2017




5 сентября 2017 года обучающиеся и педагоги КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» приняли участие в традиционном мероприятии «Золотая осень», которое прошло в городском доме культуры им. А.О. Арутюняна. Организатором мероприятия является городской Совет ветеранов.
На выставку были представлены заготовки из овощей и ягод, оригинальные композиции из цветов, поделки из овощей и торт из кабачков.
Представляли нашу выставку Чичерова Татьяна (Повар-кондитер, 2 курс), Кравчук Николай и Плетенев Василий (Штукатур, 1 курс).
Мы благодарим всех, кто поддерживал и помогал нам в этом мероприятии. Особую благодарность мы выражаем мастерам производственного обучения Кучеровой Татьяне Николаевне, Саковской Ирине Владимировне, Ермолович Зое Сергеевне, Кучумовой Тамаре Николаевне и обучающимся Сумкиной Юлии (Повар-кондитер, 3 курс) и Фатерину Даниле (Автомеханик, 2 курс).

Куратор МО «Импульс» Дьяченко Ольга Михайловна
Просмотров: 934 | Добавил: pu13 | Дата: 05.09.2017




1 сентября, в День Знаний, в КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» прошел тематический урок «Россия, устремленная в будущее».
Тематический урок посвящен наиболее важным направлениям развития страны, перспективным областям применения собственного таланта через три, пять или десять лет, а также возможностям собственного развития в России.
Среди основных направлений, рассматриваемых на уроке, обсуждали развитие инновационной российской экономики (перспективные проекты, в которых молодые люди смогут найти свое место после окончании учебных заведений), освоение российских территорий и пространственное развитие России, сохранение природы, науку и технологии, а также государственную безопасность и политику.
Обучающимся необходимо осознавать свое место в современной России и ее развитии, ясно представлять себе возможности построения карьеры, создания семьи в гарантируемых государством условиях экономической и социальной безопасности.
Просмотров: 815 | Добавил: pu13 | Дата: 01.09.2017

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz