Четверг, 25.04.2024, 22:35
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



11 февраля 2017 года обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» приняли активное участие в городском проекте Совета ветеранов «Города-герои». Ребята под руководством педагогов Тихоновой Лидии Павловны и Галимзяновой Эльмиры Шамильевны подготовили программу о городах - героях «Киев» и «Одесса». Активное участие в мероприятии приняли Фролов Егор, Белявская Ольга, Сканцева Анастасия, Граф Александр, Пономарев Сергей, Каримов Файзибек, Нестеров Юрий, Непомнящих Максим, Трофимов Николай.
Ребята, Вы просто, молодцы!

Просмотров: 929 | Добавил: pu13 | Дата: 11.02.2017




Десятого февраля 2017 года в КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум», произошло событие незаметное для жителей города, но судьбоносное для сорока человек, а именно- родились двадцать один автомеханик и девятнадцать поваров-кондитеров! Сорок дипломированных специалистов получил город и район. Конечно, кто-то скажет, что это мало, капля в море, кто-то усомнится в качестве специалистов. Но. На поверку выходит, сорок человек, восемнадцати – двадцати лет отроду, уже определились в своей жизни, нашли свое место, получили путевку в жизнь. Этому, не голословное подтверждение, состоявшаяся две недели ранее конференция «Итоги выпускной производственной практики», где каждый дипломант отчитался о своем обучении в условиях производства. Выпускная производственная практика - это «пробный камень» на котором проходит окончательная проверка качеств, характеризующих профессиональное мастерство молодых квалифицированных рабочих и специалистов, а также их моральный облик.
Просмотров: 1046 | Добавил: pu13 | Дата: 10.02.2017




По инициативе молодежного объединения «Импульс» КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 9 февраля 2017 года состоялась игровая программа «Русские забавы». Ребята играли в русскую игру «Цепи кованные ». В игре приняли участие представители всех учебных групп. Самыми активными были обучающиеся группы №11 и №21 по профессии «Автомеханик», группы №22 по профессии «Повар-кондитер» и группы №14 и №19 по профессии «Штукатур».
Спасибо Гуделис Егору Николаевичу, руководителю физического воспитания за организацию и проведение мероприятия!

Председатель МО «Импульс» Федосеев Юрий
Куратор МО «Импульс» О.М. Дьяченко
Просмотров: 836 | Добавил: pu13 | Дата: 09.02.2017




С 1 по 5 февраля 2017 года обучающаяся Пережогина Елена и мастер производственного обучения Кучерова Татьяна Николаевна ККГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» стали участниками Регионального чемпионата Красноярского края по стандартам Worldskills Russia 2017 по компетенции – «Кондитер».
Worldskills– это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.
Просмотров: 1124 | Добавил: pu13 | Дата: 08.02.2017




28 января 2017 года в г. Красноярске в бассейне КДЮСШ (ул. Малиновского 20г) состоялись краевые финальные соревнования по плаванию среди команд образовательных организаций профессионального образования Красноярского края в зачет Спартакиады «Молодежная спортивная лига».
Соревнования проходили в лично-командном зачёте, заплывы проходили на дистанции 50 м вольным стилем.

Команду КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» в составе:
1. Бойко Максим
2. Борисов Сергей
3. Граф Александр
4. Соколов Виталий

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 989 | Добавил: pu13 | Дата: 28.01.2017




25 января – День студента обучающиеся нашего Енисейского многопрофильного техникума, проживающие в общежитии отметили вместе со студентами Енисейского педагогического колледжа
Заранее обсудили игровую программу, подготовили команды и с хорошим настроением и со спортивным азартом провели время.
Надеемся такие встречи будут традиционными!
Просмотров: 902 | Добавил: pu13 | Дата: 25.01.2017




25 января – Татьянин День обучающиеся нашего Енисейского многопрофильного техникума, проживающие в общежитии отметили вместе с работниками городской библиотеки.
Никитина Ольга Юрьевна и Максимова Виктория Игоревна не только поздравили ребят с праздником, организовали для них познавательно-развлекательную программу, но и посмотрели как и в каких условиях они живут.
Спасибо за интересную и веселую встречу Ольга Юрьевна и Виктория Игоревна!
С Днем студента!
Просмотров: 969 | Добавил: pu13 | Дата: 25.01.2017




27 января 2017 г. в КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» состоялась конференция по итогам производственной практики для обучающихся III курсов по профессиям «Автомеханик» и «Повар, кондитер». При подготовке и в процессе проведения конференции акцент делался на развитие самостоятельности обучающихся через самостоятельное добывание новых знаний из разных источников, самостоятельное применение уже имеющихся знаний в новых условиях учебной и практической деятельности.
В ходе конференции обучающиеся делились своими впечатлениями о ходе практики, о выполненной ими работе на различных предприятиях, рассказывали о том, какие новые профессиональные навыки они получили, какие проблемы решались ими в ходе практики.
На итоговую конференцию были приглашены обучающиеся II курса, для которых мнения третьекурсников, их наблюдения и предложения по подготовке к практике являются как бы руководством к их дальнейшей учебной деятельности.
Конференция дает широкие возможности обучающимся для самовыражения, самореализации. Через систему общения и организацию коллективной познавательной деятельности формируются установки личности, шлифуются ее позиции, убеждения, профессиональное мышление.
Просмотров: 922 | Добавил: pu13 | Дата: 17.01.2017




13 января 2017 года в техникуме прошел «День открытых дверей» для учащихся школ Енисейского и Пировского районов.
Учащиеся и педагоги познакомились с условиями приема и обучения, с условиями проживания в общежитии, увидели кабинеты и мастерские и приняли участие в проведении мастер-классов по профессиям «Автомеханик», «Штукатур», «Повар-кондитер», «Швея». Старикова Татьяна Анатольевна, мастер производственного обучения по профессии «Швея» показала мастер-класс по теме: «Рождественские сувениры из флиса».
Кучумова Тамара Николаевна, мастер производственного обучения по профессии «Штукатур» показала мастер-класс по теме: "Нанесение рисунка по трафарету. Фактурные отделки".
Черкасова Нина Николаевна, мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» показала мастер-класс по теме: "Изготовление и оформление новогодних сувениров из солёного теста".
Белоножко Пётр Николаевич, мастер производственного обучения показал мастер-класс по теме по профессии «Автомеханик».
У ребят есть время определиться в дальнейшем выборе профессии, а мы будем вас ждать.
Просмотров: 1044 | Добавил: pu13 | Дата: 13.01.2017




В нашем техникуме прошла традиционная новогодняя Акция «Подарим праздник детям!».
В этом учебном году праздничное настроение детям работников, детям обучающихся и самим работникам создавали обучающиеся:
Халяпин Павел, Чичерова Татьяна, Фролов Егор, Белявская Ольга, Васильев Виталий, Гуменюк Ирина, Мутовина Виктория, Александрова Татьяна, Игнатова Надежда, Кирилова Кристина, Макалова Алина, Самсонов Александр. Ребята подготовили развлекательную конкурсную программу, а педагоги организовали чаепитие.
Большое спасибо за организацию праздничного мероприятия заместителю директора Кудишиной Светлане Николаевне, Савицкой Людмиле Михайловне, Саковской Ирине Владимировне, Меркуловой Елене Михайловне.

С Новым годом! Пусть Петушок исполнит все желания, подарит интересный год и много счастья принесет!


Куратор молодежного объединения Дьяченко О.М.
Просмотров: 946 | Добавил: pu13 | Дата: 28.12.2016

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz