Четверг, 25.04.2024, 09:16
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 14 » День Святого Валентина
05:16
День Святого Валентина



14 февраля 2019 года обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» встретили самый романтический, светлый и теплый праздник – День Святого Валентина.
В актовом зале техникума для обучающихся прошла конкурсно - музыкальная программа. Ведущие мероприятия познакомили с историей праздника Дня Влюбленных.
Напомнили, что любовь – одно из самых прекрасных чувств, которое способен испытывать человек. Настоящая любовь всегда означает понимание, уважение, готовность помочь, защитить, способность пойти на жертву ради любимого человека.
Для участия в конкурсно - танцевальном мероприятии отобрали те пары которые нашли сердечки, спрятанные в актовом зале. Парам было предложено поучаствовать в танцевальных, интеллектуальных заданиях.
Пока пары обдумывали свои ответы в зале звучали песни о любви в исполнении Ковальчук Ирины, Максимовой Евгении, Грабчук Светланы
По итогам, которое подвело жюри, определили самую лучшую пару ими оказались Попова Ольга и Васильев Илья.
Также за два дня до праздника в холле первого этажа главного корпуса для обучающихся работала «Почта Любви», где каждый желающий мог написать на «Валентинке» свое признание в любви друзьям, любимым.
По окончании мероприятия победившей паре конкурсно-музыкальной программы Поповой Ольге и Васильеву Илье вручили приз – сертификаты на просмотр фильма в кинотеатре «Родина». Также жюри определили по наибольшему количеству «Валентинок» из почты самого главного «Валентина» и «Валентину» Маркову Елену и Харитонова Артема, им вручили вкусные тортики.
Хочется пожелать всем почаще получать признания в любви и теплые слова благодарности, и чтобы каждый день вас сопровождало, поддерживало и вдохновляло прекрасное чувство любви.
С днем Святого Валентина!











Просмотров: 787 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz