Вторник, 16.04.2024, 15:12
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 13 » Енисейский экспресс
17:05
Енисейский экспресс



13 января в Енисейске был дан старт уникальному социально-культурному маршруту - «Енисейский экспресс». За последние несколько лет этот проект стал традиционным, и самым ожидаемым тысячами жителей всех территорий Красноярского края.
Проект реализуется при сотрудничестве министерств культуры, здравоохранения, образования, спорта и социальной политики, агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

«Енисейский экспресс» начал свою работу в 2010 году. За прошедшие семь лет маршрут принял на своих площадках более 220 тысяч гостей и участников и отлично показал свою актуальность и популярность по всему краю.
















Десятки площадок проекта развернулись по всему Енисейску. КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» представил следующие площадки:
«Енисейский пряник». Выставка кулинарного мастерства мастеров производственного обучения и обучающихся техникума по профессии «Повар-кондитер».
«Сибирские узоры». Выставка швейной продукции мастеров производственного обучения и обучающихся техникума по профессии «Швея».
Вниманию гостей было предложено знакомство с достижениями обучающихся и мастеров производственного обучения. Каждый имел возможность выбрать интересующую специальность и узнать, как проходит процесс обучения в образовательной организации.
Мастера производственного обучения с увлечением рассказывали о своих специальностях. Учащиеся школ города Енисейска и Енисейского района с большим удовольствием приняли участие в профессиональных пробах – это мастер-классы, которые позволяют погрузиться в мир разных профессий, таких как «Автомеханик», «Повар, кондитер», «Социальный работник», «Швея», «Кухонный рабочий», «Штукатур».
Проектная площадка в техникуме прошла в атмосфере праздника, оставив добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.












Просмотров: 1047 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz