Пятница, 26.04.2024, 13:51
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Март » 12 » Народное голосование в поддержку решения о присвоении г. Красноярску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»
05:52
Народное голосование в поддержку решения о присвоении г. Красноярску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»


Уважаемые работники учреждения, обучающиеся и родители!
По инициативе Красноярского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов город Красноярск выступает претендентом на присвоение почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» (далее – почетное звание).
В годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. город Красноярск и его жители внесли большой вклад в укрепление оборонной мощи страны, в победу СССР в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, располагавшихся на территории города, и проявив при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность. Красноярцы работали не только на заводах и фабриках.
Они поднимали на ноги раненых бойцов в госпиталях, принимали эвакуированных детей-сирот и детей из блокадного Ленинграда, размещали и обслуживали эвакуированные военные училища, готовили кадры для авиации, оказывали помощь колхозам и совхозам, собирали деньги на строительство военной техники и теплые вещи для фронта. В городе не прекращали работу школы, больницы, библиотеки, кинотеатры и театры.
С 20 января 2021 года проходит народное голосование в поддержку решения о присвоении г. Красноярску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».
Голосование проводится в онлайн-формате на сайте «КрасноярскДоблесть.РФ» (ссылка для голосования – https://красноярскдоблесть.рф/). Оказать поддержку городу Красноярску можно до 15 апреля 2021 года.
Просмотров: 399 | Добавил: virtanya | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz