Вторник, 16.04.2024, 07:21
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Поход
09:26
Поход



2 сентября 2015 года по давней традиции обучающиеся, мастера производственного обучения и классные руководители Енисейского многопрофильного техникума дружно участвовали в туристическом слете. Путь проходил через поляну стадиона «Труд» и уходил в лес. Место для похода выбрали превосходное, хороший лес, свежий и чистый воздух. Погода была солнечная и поднимала участникам настроение. По прибытию на место каждая группа занялась разбиванием и украшением бивака.
В тот же миг лес наполнился запахом дыма, легким треском веток в кострах и звонким смехом ребят. В походных условиях на костре готовятся самые различные блюда. И в первую очередь, это уха, которую приготовили обучающиеся группы № 31 по профессии «Автомеханик», ароматную, бесподобную, с запахом дыма. 21 группа по профессии «Автомеханик», тоже отличились приготовлением походного блюда. Каримов Улугбек приготовил узбекский плов в настоящем казане, на специальной печке. Шедевр походной кулинарии удался на славу. В конкурсе на лучшие блюда членам жюри определить победителей было очень непросто, так как ребята представили огромное разнообразие блюд, и каждое отличалось оригинальностью оформления, не говоря уже о вкусовых качествах. Прибывшие первокурсники лучше узнали друг друга, сдружились, познакомились поближе с педагогами и старшими ребятами. После сытного обеда веселье продолжилось, и все группы дружно пели песни. Участников всех команд жюри награждали сладкими призами. Набравшись сил перед новыми учебными буднями, все возвращались домой усталыми, но с улыбками на лицах и хорошими впечатлениями.
Считаем, что день отдыха удался!
Данное мероприятие показывает сплоченность коллектива и организованность групп. Воспитывает ответственность за себя и коллектив.
Спасибо всем, кто поддерживал друг друга в конкурсах, соблюдал дисциплину и чистоту на поляне и сохранил хорошее настроение.

Молодцы, ребята, так держать!!!
Просмотров: 1053 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz