Пятница, 26.04.2024, 07:00
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Последний звонок-2015
11:07
Последний звонок-2015



16 октября 2015 года в Енисейском многопрофильном техникуме состоялась торжественная линейка «Последний звонок 2015. Он уже стал доброй традицией техникума. Последний звонок - это знаменательное и волнующее событие для всех выпускников, их родителей, преподавателей, администрации техникума. Он собрал вместе всех тех, кто несколько лет, рука об руку, проходил сложный и тернистый путь к знаниям, к будущей профессии.

В адрес выпускников прозвучало много добрых слов и пожеланий: удачно защитить свои дипломные работы, выбрать правильную дорогу в своей профессиональной деятельности, быть уверенными в своих силах, целеустремленными, активными людьми. Поздравили выпускников такими добрыми словами директор техникума И.В. Каличкина, зам.директора по УПР Любавина Н.В., зам.директора по УВР Кудишина С.Н., классные руководители выпускных групп.



Зам.директора по УВР Кудишина С.Н вручила грамоты выпускникам за высокие показатели в учебной деятельности, за активное участие в спортивных и военно-патриотических мероприятиях на уровне города, района и края.

С ответным словом выступили выпускники. Трогательные и теплые слова благодарности за свой огромный труд, терпеливое и доброе отношение к обучающимся услышали от выпускников техникума их преподаватели.

После официальной части праздника прошел круглый стол «Дороги, которые мы выбираем».

Мы поздравляем выпускников Енисейского техникума 2015 года и желаем каждому из них поступить в вуз на выбранную специальность, успешно учиться и расти в профессиональной деятельности!
Просмотров: 980 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz