Четверг, 28.03.2024, 17:13
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Студент года
07:38
Студент года


25 февраля 2021 года в МБУ «Культурный центр города Енисейска» для обучающихся КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» прошел конкурс «Студент года».
«Студент года» - праздник для инициативных, активных, позитивных, креативных и талантливых обучающихся нашего техникума. Конкурс прошел в несколько онлайн и оффлайн этапов:
«Знакомьтесь, это я!» - обучающиеся представили себя, свои увлечения, достижения, свой образ жизни, свою будущую профессию, ее сущность и социальную значимость. Ребята подошли к этому заданию творчески, дали волю своей фантазии и артистизму.
«Профессией этой по праву горжусь!» - конкурсанты говорили не только о значимости своей профессии для нашего города и страны, но и о «Лучших в профессии», тех, кто для ребят является примером, тех, чьи высоты достойны уважения.
«Я и моя малая Родина» - этот этап прошел в виде фотоконкурса. Каждому конкурсанту необходимо сделать фотографии любимых мест нашего города или района сопроводив демонстрацию фотографии на экране коротким рассказом-комментарием.
«Микс талантов» - участники предоставляют вниманию творческий номер любой жанровой направленности.
За звание «СТУДЕНТ ГОДА» развернулась нешуточная борьба между обучающимися 1 и 2 курса. В результате отборочных онлайн этапов, дипломантами конкурса стали:
1. Ивченко Никита, обучающийся группы №11 по профессии «Автомеханик»;
2. Кучеренко Александр, обучающийся группы №13 по профессии «Автомеханик»;
3. Логунов Дмитрий, обучающийся группы №21 по профессии «Автомеханик»;
4. Омельницкий Артем, обучающийся группы №13 по профессии «Автомеханик»;
5. Субботин Дмитрий, обучающийся группы №21 по профессии «Автомеханик»;
6. Фирер Павел, обучающийся группы №11 по профессии «Автомеханик»;
7. Чуруксаев Илья, обучающийся группы №11 по профессии «Автомеханик»;
Ребята вышли в очный этап конкурса и презентовали себя и свои достижения на сцене. Перед конкурсантами предстояли не простые испытания, в которых они проявили свои таланты и артистизм. Каждый конкурс поражал оригинальностью и яркостью, каждый участник был естественен, понятен и уникален.
Подсчитав результаты всех конкурсов, компетентное жюри в лице: заместителя главы города по социальным и общим вопросам Ольги Юрьевны Тихоновой, руководителя МКУ «Управление культуры и туризма города Енисейска» Ирины Александровны Токаревой, педагога-психолога КГБ ПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» Зои Сергеевны Беликовой вынесло свой вердикт – победителем конкурса «СТУДЕНТ ГОДА» стал обучающийся группы №13 по профессии «Автомеханик» Александр Кучеренко.
Все участники конкурса награждены дипломами лауреатов «Студент года» и памятными призами.
Мы искренне поздравляем победителя и лауреатов конкурса, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
Также хочется поблагодарить за спонсорскую поддержку А.В.Еремина «Клуб экстремального туризма г.Енисейска», ИП Балдина И.В. парфюмерный отдел «Элегия», МБУ «МЦ г.Енисейска», отдельная благодарность за помощь в организации конкурса «Студент года» МБУК «Культурный центр» г.Енисейска. Желаем Вам дальнейшего процветания, стабильности, успехов и побольше тепла на Вашем жизненном пути!






















Просмотров: 452 | Добавил: virtanya | Рейтинг: 0.0/0
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz