Форма входа

Главная » 2016 » Март » 18 » Товарищеские встречи
05:12
Товарищеские встречи

В марте 2016 года состоялись товарищеские встречи по волейболу и баскетболу со студентами Енисейского педагогического колледжа. Ребята самостоятельно организовали состав команды, определили капитанов и судейство, и очень старались победить. Молодцы, ребята! Они не просто играли, но и поддерживали теплые дружеские отношения и взаимопонимание.

Итоги соревнований:
Баскетбол (02 марта) 1-е место команда Енисейского многопрофильного техникума со счетом 21:55 (4 тайма по 8 минут).
Команда ЕПК – Трунов Артем (капитан), Гатаулина Регина (судья), Самойлова Даша (судья), Скоропатов Кирилл, Янченко Александр, Черкасов Олег, Никитин Артем, Назмутдинова Динара, Герасимова Екатерина, Власова Екатерина.

Команда ЕМТ – Сутягин Артем (капитан), Леонов Александр (судья), Степанов Сергей, Маслов Михаил, Андронов Павел, Борисов Сергей, Черемушкин Антон, Хлебникова Виктория, Сумкина Юлия, Суханов Евгений
Фотосъемка – Дубинина Евгения.

Грамоты и поздравления – Дьяченко Ольга Михайловна, Власова Настя и Граф Людмила.
Волейбол (16 марта) 1-е место команда Енисейского многопрофильного техникума со счетом 3:0
Команда ЕПК – Черкасов Олег (капитан), Гатаулина Регина, Лобачев Иван (судья), Янченко Александр, Никитин Артем, Трунов Артем, Мингатинов Илья, Гаврилов Алексей
Команда ЕМТ – Сутягин Артем (капитан), Степанов Сергей, Лоскутников Виталий, Черемушкин Антон, Белоногов Федор, Овечкин Виктор

Фотосъемка – Овечкина Анна
Эти встречи становятся традиционными. Впереди соревнования по шахматам, шашкам, конкурсная игровая программа и много интересных и полезных мероприятий. Большое спасибо Рудер Галине Ивановне за помощь в организации этих встреч. Большое спасибо болельщикам за активную дружескую поддержку!

Просмотров: 1097 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0