Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи города Енисейска
23:22
Военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи города Енисейска

6 апреля 2017 года на базе МАОУ СОШ №9 г.Енисейска состоялись соревнования по военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи города, в которых приняли участие общеобразовательные школы города, а также военно-спортивные клубы и ССУЗы города – всего 15 команд. Организаторами соревнований стали МБУ «Молодежный центр г. Енисейска» и Отдел образования администрации г. Енисейска.
Состязания проходили по 4 дисциплинам: это стрельба из пневматической винтовки с расстояния 10 метров по мишени № 8, отжимание для девочек и силовой этап для юношей (подъем ног, выход силы и подъем с переворотом), а также неполная сборка-разборка автомата АК-74 и командное снаряжение магазина АКМ патронами в количестве 10 штук.
Команда девушек КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» заняла второе командное место.

В личном зачете в сборке-разборке автомата: первое место заняли:
Каримов Файзибек, группа №11 (24.01 сек.)
Мутовина Виктория, группа №12 (24.33 сек.)
В личном зачете по пулевой стрельбе второе место заняла:
Попова Дарья, группа №22 (28 очков)
В третьей дисциплине – силовой этап у юношей 2 и 3 место заняли:
Шабалин Виктор, группа №14 и Кройтор Илья, группа №11 с одинаковым результатом - 7 раз.
В четвертой дисциплине снаряжение магазина АКМ патронами в количестве 10 штук третье место заняла:
Баженова Ольга, группа №12 (10.38 сек.).

Поздравляем участников с успешным выступлением на соревнованиях по военно-прикладному многоборью.
Победители, в общем, и личном зачёте получили дипломы победителей и медали трёх степеней.

Просмотров: 923 | Добавил: pu13 | Рейтинг: 0.0/0