Пятница, 26.04.2024, 19:16
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



Садыков Андрей, обучающийся группы № 21 по профессии «Автомеханик», принял участие в международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения» от проекта «Инфоурок». Организатор – Карташова Галина Витальевна, преподаватель информатики КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум».
Просмотров: 644 | Добавил: pu13 | Дата: 28.10.2019




Карташова Галина Витальевна, преподаватель КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» приняла участие во Всероссийском тестировании «Радуга Талантов 2019» и получила диплом победителя II степени за прохождение теста «Теория и практика педагогического менеджмента».
Просмотров: 664 | Добавил: pu13 | Дата: 28.10.2019




26 октября 2019 года в городском тире на стадионе «Труд» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
Тесты на меткость одинаково интересны и азартны работникам образования и культуры, муниципальным служащим, службам спасения и охраны правопорядка и многим другим.
Пострелять из пневматики, да еще при этом прослыть самым метким – большой соблазн, как для мужчин, так и для женщин. Ведь в составе сборных команд по регламенту соревнований выступают и мужчины, и женщины.
От нашего техникума в соревнованиях участвовала команда «ЕМТ» в составе:
Каличкина Ирина Владимировна, директор техникума
Гуделис Егор Николаевич, руководитель физического воспитания
Шадрин Олег, обучающийся «Автомеханик»
Пономарев Данил, обучающийся
В общем зачете наша команда заняла почетное 2 место.
Лучшей среди женщин в личном зачете стала нашего директор техникума Каличкина Ирина Владимировна, которая заняла 1 место;
Руководитель ФВ Гуделис Егор Николаевич в личном зачете занял 3 место.
Поздравляем с достойными результатами! Победителям соревнований вручены медали и грамоты. Благодарим организаторов соревнований и всем участникам желаем дальнейших спортивных успехов и побед!
Просмотров: 717 | Добавил: pu13 | Дата: 26.10.2019




24 октября 2019 года на базе МБУК «Культурный центр города Енисейска» проходила Ярмарка профессий (учебных мест) для школьников г. Енисейска и Енисейского района, организованная КГКУ «Центр занятости населения города Енисейска». Обучающиеся и мастера КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» предоставили буклеты и презентации для обучающихся школ города Енисейска и Енисейского района, провели мастер-классы:
«Ремонт и регулировка карбюраторов ВАЗ, ГАЗ» по профессии «Автомеханик»;
«Оформление пряников королевской глазурью» по специальности «Поварское и кондитерское дело»;
«Островок рукоделия» по профессии «Швея»;
«Праздничное настроение» по профессии «Кухонный рабочий»;
«Фантазия без границ. Декор стен» по профессии «Штукатур». Все участники ярмарки получили положительные эмоции и настрой на дальнейший выбор профессии.
Просмотров: 681 | Добавил: pu13 | Дата: 24.10.2019




23 и 25 октября 2019 года в КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» прошли два профориентационных квеста «Успех в твоих руках» и «Кузница профессий» в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».
В мероприятиях приняли участие более 70 школьников из школ № 1, 3, 7, 9 г. Енисейска, Озерновской средней школы № 47, Погодаевской школы № 18, Кириковской средней школы, КГБОУ «Лесосибирский кадетский корпус».
Учащиеся школ посмотрели мастер-классы:
«Ремонт и регулировка карбюраторов ВАЗ, ГАЗ» по профессии «Автомеханик»;
«Островок рукоделия» по профессии «Швея»;
«Праздничное настроение» по профессии «Кухонный рабочий»;
«Фантазия без границ. Декор стен» по профессии «Штукатур»;
«Оформление пряников королевской глазурью» по специальности «Поварское и кондитерское дело».
Участие в квесте дало возможность познакомиться с миром профессий, самостоятельно пробовать свои силы в компетенциях во время профессиональных практикумов: ремонт и обслуживание легковых автомобилей, поварское дело, кондитерское дело, сухое строительство и штукатурные работы, швея; развить логику и интуицию, развить коммуникативные навыки, уметь продуктивно работать в команде, приобрести навыки работы с информационными технологиями, а также общаться с опытными наставниками.
Просмотров: 670 | Добавил: pu13 | Дата: 23.10.2019




22 октября в рамках городского форума «Семья и город» на базе КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» стартовала площадка «Семья и техникум: грани сотрудничества»
Целью площадки является создание благоприятных условий для полноценного социального становления, обучения и воспитания, обучающихся через взаимодействие семьи и техникума на основе единой педагогической позиции.
Площадку открыли с приветственными словами директор техникума И.В. Каличкина и руководитель отдела образования администрации города Енисейска Ю.Н.Руднев. На данном мероприятии присутствовали руководители и специалисты учреждений системы профилактики города, обучающиеся и их родители.
Программа мероприятия началась с концерта, подготовленного обучающимися и преподавателями техникума. Ребята рассказывали красивые стихи под приятную и спокойную мелодию, пели красивые песни, зажигательно танцевали вместе с преподавателями. Затем гостям и родителям была предоставлена презентация спектра профессий «Путь к успеху», которые подготовили мастера производственного обучения совместно с обучающимися:
«Стили воспитания» мастер п/о по профессии «Социальный работник» З.С. Ермолович провела интереснейшие упражнения и каждому дала дельный совет;
«Островок рукоделия» презентовала мастер п/о по профессии «Швея» Е.С. Коновалова, где родители с удовольствием сами попробовали себя в качестве швеи;
«Фантазия без границ. Декор стен» презентовал мастер п/о Мрыхин А.А. по профессии «Штукатур», где участники мероприятия проявили фантазию и с помощью декоративной штукатурки сделали фактурный рисунок;
«Ремонт и регулировка карбюраторов ВАЗ, ГАЗ» мастер п/о по профессии «Автомеханик» П.Н. Белоножко, вместе с ребятами рассказали о интереснейшей профессии «Автомеханик» и показали как оказывать первую помощь пострадавшему при ДТП;
«Праздничное настроение» мастер п/о Сироткина Н.И. по профессии «Кухонный рабочий», показали гостям как из обычных бумажных салфеток сделать красивейшую композицию для праздничного стола, которая непременно приятно удивит пришедших гостей;
«Оформление пряников королевской глазурью» мастер п/о по профессии «Поварское и кондитерское дело» И.В.Саковская рассказала о профессии «Повар» и показала, как нужно работать с глазурью и делать из нее красивые рисунки.
Завершающим этапом для гостей и родителей стало чаепитие с наивкуснейшими пирожками и булочками, приготовленными нашими обучающимися по профессии «Поварское и кондитерское дело» специально для гостей. Пока гости наслаждались чаепитием, наши ребята показывали видеоряд «Семья и техникум: грани сотрудничества» и рассказывали про свои не скучные будни…
Просмотров: 698 | Добавил: pu13 | Дата: 22.10.2019




19 октября 2019 года в Городском Доме культуры состоялись
Соревнования по настольному теннису
в зачет 17-ой Спартакиады сборных команд трудовых коллективов города Енисейска. Спартакиада проводится среди команд организаций, предприятий и учреждений г. Енисейска с целью вовлечения их в регулярные занятия спортом, развития массового спорта и популяризации командных видов спорта среди трудовых коллективов. Программа соревнований рассчитана на 2018-2019 год. Подведение итогов планируется на декабрь 2019 года. В соревнованиях приняли участие 11 команд. Команда нашего техникума «ЕМТ» в составе: Корнев Александр, Пережогина Елена, Чермашенцев Виктор Леович. заняла четвертое место. Поздравляем всех участников соревнований и желаем успехов и дальнейших спортивных побед!
Просмотров: 608 | Добавил: pu13 | Дата: 19.10.2019




18 сентября обучающиеся нашего техникума вновь побывали на Монастырском озере. Для многих ребят эта экскурсия была впервые. Мы посетили небольшую церковь, пообщались с людьми, проживающих в этом месте, попили воды из колодца и полюбовались дивной природой, наслаждаясь солнцем, чистым воздухом и хорошей погодой. Фото на память… и домой! Но не с пустыми руками… Удивило всех изобилие белых грибов. И многие не смогли пройти мимо Теперь каждый из нас думает: «Какие красивые места есть в нашем крае!», «Я когда-нибудь вновь приеду сюда!»,…

Куратор МО «Импульс» О.М. Дьяченко
Просмотров: 626 | Добавил: pu13 | Дата: 18.10.2019




Карташова Галина Витальевна, преподаватель информатики КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» получила I место во Всероссийской олимпиаде для преподавателей «Интерактивные методы обучения на уроках дисциплин профессионального цикла».
Просмотров: 742 | Добавил: pu13 | Дата: 17.10.2019




16 сентября, 31 студенту краевых государственных профессиональных образовательных организаций были вручены свидетельства о присуждении им краевых именных стипендий.
Награждение состоялось в Большом зале Правительства Красноярского края. С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились Губернатор Александр Викторович Усс и Председатель Законодательного собрания Дмитрий Викторович Свиридов, которые отметили стремление к дальнейшему профессиональному и личностному росту лауреатов.
Именные стипендии присуждаются с 2006 года в соответствии со статьей 90 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 06.07.2006 №19-5049 «О краевых именных стипендиях для студентов краевых государственных профессиональных образовательных организаций».
Все стипендии носят имена известных красноярцев.
Краевая именная стипендия доктора исторических наук Василия Увачана – за достижения в области истории и археологии Красноярского края присуждена обучающимся группы №31 по профессии «Автомеханик» Шадрину Олегу и Пономареву Данилу.
Поздравляем стипендиатов с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких результатов.
Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.
Просмотров: 673 | Добавил: pu13 | Дата: 16.10.2019

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz