Суббота, 27.04.2024, 07:43
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов






АртМикс – фестиваль «Территория творчества»
7 июня студенты и педагогические работники системы среднего профессионального образования со всего Красноярского края приехали в столицу на АртМикс – итоговое мероприятие фестиваля «Территория творчества». Самые активные и талантливые, самые умные и самые веселые!
Фестиваль стартовал в феврале, и на протяжении пяти месяцев участники соревновались в 5 номинациях: конкурс виртуально-технического творчества "ТехноСтарт", конкурс социальных проектов "Добрые сердца", смотр-конкурс "Твой Выход", конкурс литературно-художественного творчества «МиксТалантов», конкурс педагогических инициатив.
На площади перед Культурным центром на Высотной (ГорДК) работали несколько локаций. Здесь можно было нарисовать на теле эмблему фестиваля, поучиться кататься на гироскутерах, собрать и разобрать автомат, поучаствовать в состязании по гиревому спорту, освоить технику рукопашного боя. Также перед ДК развёрнули площадку, где колледжи и техникумы выставили на продажу изделия собственного производства.
В это же время в фойе ГорДК проходила выставка-презентация робототехники, а также выставка кукол в народных костюмах и мастер-класс по их пошиву.
Просмотров: 750 | Добавил: pu13 | Дата: 07.06.2019




ГТО среди трудовых коллективов города Енисейска в зачет 17-ой Спартакиады
26 мая 2019 года на стадионе «Труд» прошло выполнение нормативов ГТО среди трудовых коллективов города Енисейска в зачет 17-ой Спартакиады.
Возрастные категории: 20-29 лет; 30-39 лет; 40-49 лет; 50-59 лет. Нормативы: бег 30,60,100 метров; подтягивания; отжимания; стрельба; наклон; прыжок в длину.
По итогам соревнований команда техникума заняла призовые места:
В общем зачете - 2 место
В личном зачете:
Меркулова Елена Михайловна, преподаватель биологии (VII ступень – 5 видов) -3 место
Попов Александр Сергеевич, мастер производственного обучения (IX ступень – 5 видов) – 2 место Поздравляем победителей и участников соревнований!
Просмотров: 765 | Добавил: pu13 | Дата: 26.05.2019




С 20-24 мая 2019 года на базе войсковой части «Полюс» 14058 обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» прошли сборы по начальной военной подготовке.
Военные сборы представляли собой ежедневные практические занятия, которые связаны со строевой, гражданской, физической подготовкой.
Впереди у этих ребят еще год учебы в техникуме. Но часть из них уверена, что свяжет дальнейшую жизнь именно с вооруженными силами. Кто-то планирует поступить в военное училище, а остальные, по крайней мере, не будут бояться идти в армию, тем более что здесь обо всех прелестях службы в вооруженных силах им рассказали не только командиры, но и настоящие солдаты из этой части.
По окончании учебных сборов за высокие результаты по начальной военной подготовке, показанные в период проведения военно-учетных сборов обучающиеся Коротынюк Владимир, Пономарев Данил, Ворочев Денис, Шадрин Олег были награждены почетными грамотами.
Просмотров: 800 | Добавил: pu13 | Дата: 24.05.2019




С 16-19 мая 2019 года в городе Красноярске прошла финальная спартакиада молодежи допризывного возраста Красноярского края. Спартакиада проводится с целью спортивно-патриотического воспитания молодежи допризывного возраста. За победу боролись команды-победители спартакиад в городских округах и муниципальных районах края. В соревнованиях приняли участие 47 команд из разных образовательных учреждений, общее количество участников 376 человек.
Команду КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» представляли обучающиеся:
1) Васильев Даниил, группа №12 «Автомеханик»
2) Ефимов Дмитрий, группа №14 «Штукатур»
3) Зуев Артем, группа №12 «Автомеханик»
4) Махонин Владислав, группа №11 «Автомеханик»
5) Нестеров Сергей, группа №11«Автомеханик»
6) Носков Владимир, группа №11 «Автомеханик»
7) Савенков Роман, группа №11 «Автомеханик»
8) Смоляков Дмитрий, группа №11 «Автомеханик»

Обучающийся нашего техникума группы №12 по профессии «Автомеханик» Зуев Артем занял 2 место по виду программы: «Неполная разборка и сборка автомата АК -74» с результатом 22,43. Поздравляем Артема, всех участников, победителей и желаем дальнейших спортивных побед!
Просмотров: 715 | Добавил: pu13 | Дата: 19.05.2019




Парад Победы центральное событие празднования 74-летия со дня Великой Отечественной войны.
Тысячи енисейцев вышли на главную улицу города, чтобы принять участие в Параде Победы. Одной из главных частей торжественной колонны стало шествие Бессмертного полка. Пронести в этот день портреты своих героев пришли более 800 горожан.
Шествие завершилось у мемориала воину-освободителю, где первые лица города поздравили ветеранов и всех енисейцев с Днем Великой Победы.
Обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» возложили гирлянду к памятнику защитникам Отечества символу неугасимой памяти о тех, кто отдал свою жизнь на фронтах Великой Отечественной войны, отстаивая свободу своей Родины. Участники митинга минутой молчания почтили память погибших и возложили цветы к памятнику.
Завершился Парад Победы прохождением колонн военнослужащих воинских частей №14058 «Полюс» и №84685, а также Юнармии.
Просмотров: 623 | Добавил: pu13 | Дата: 09.05.2019




8 мая обучающиеся КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» принимали участие в легкоатлетической эстафете среди общеобразовательных учреждений города и района посвященной Дню Великой Победы.
Эстафета состояла из 10 этапов.
Соревнования проводились с целью увековечения памяти Дня Великой Победы; военно-патриотического воспитания молодежи; выявления сильнейших команд; популяризации легкоатлетических забегов в учебных заведениях, а самое главное с целью почтения памяти спортсменов, участвовавших в Великой Отечественной войне и поздравления с праздником ныне здравствующих ветеранов.

Команда нашего техникума в составе:
1. Михайлова Михаила
2. Митрофанова Алексея
3. Шадрина Олега
4. Ворочева Дениса
5. Зуева Артема
6. Иванищевой Галины
7. Поповой Ольги
8. Большаковой Евгении
9. Шадриной Анастасии
10. Михайловой Ульяны
заняла призовое III место!
Такая эстафета, посвященная Дню Победы – это один из самых старейших в Енисейске спортивных проектов.
Поздравляем команду техникума с призовым III местом и желаем дальнейших побед!
Просмотров: 852 | Добавил: pu13 | Дата: 08.05.2019




В целях привлечения внимания обучающихся к значимости праздника «День Победы» и напоминания о величии героического подвига юных патриотов периода Великой Отечественной войны Енисейский многопрофильный техникум присоединился к Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Класс доброты. Герои нашего времени». В техникуме Урок Мужества провел преподаватель истории Кононов Олег Борисович, на котором присутствовал представитель уполномоченного по правам детей в городе Енисейске Андрей Александрович Федоров.
6 мая 2019 года в преддверии Дня Победы у мемориала Воину-Освободителю обучающиеся нашего техникума по профессии «Автомеханик» приняли участие в митинге. Рассказ о событиях Великой Отечественной войны, минута молчания, трогательное и страшное воспоминание детей войны, возложение цветов на плиты, где выбиты имена четырех с половиной тысяч енисейцев, не вернувшихся с той войны...
Каждый год все новые ребята встают в почетный караул, читают стихи, приносят цветы. Каждый год они учатся помнить то, что, слава Богу, не видели никогда, но что забыть никак нельзя. Да, именно учатся, ведь память, оказывается, нужно тоже растить. И пусть эти ростки будут правильными.
Просмотров: 862 | Добавил: pu13 | Дата: 07.05.2019




С 25 апреля и 3 мая 2019 года в городе Енисейске на городском стадионе «Труд» проводилась городская Спартакиада допризывного возраста. Цель данного мероприятия пропаганда и популяризация физической культуры среди молодежи допризывного и призывного возраста, повышение качества и эффективности физкультурно-спортивной работы и проведение целенаправленной работы по военно-патриотическому воспитанию среди молодежи допризывного возраста.
Спортивная программа проводилась в десять этапов: прохождение «Надземного лабиринта», метание гранаты из окопа, преодоление стенки через любой пролом, преодоление 2-х метровой стены, тройная планка, стрельба по падающей мишени, преодоление бревна «Бума», преодоление двухметровой стены, преодоление стенки с проемом через верх, прохождение «Надземного лабиринта» из металлических труб-финиширует, передает эстафету касанием своего участника рукой, следующий участник приступает к прохождению полосы.

Команду КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» представляли следующие обучающиеся:
1. Зуев Артем, группа №12
2. Васильев Данил, группа №12
3. Ефимов Дмитрий, группа №14
4. Носков Владимир, группа №11
5. Смоляков Дмитрий, группа №11
6. Савенков Роман, группа №11
7. Махонин Владислав, группа №11
8. Нестеров Сергей, группа №11

Борьба была очень напряженной и по итогу соревнований команда техникума заняла почетное I место.
Поздравляем всех участников и победителей с успешным выступлением в городской Спартакиаде допризывного возраста.
Желаем дальнейших побед и успехов в любых начинаниях!
Просмотров: 872 | Добавил: pu13 | Дата: 03.05.2019




В городе Енисейске прошла ставшая традиционной общегородская пасхальная ярмарка. Торговые ряды были размещены возле стен Енисейского мужского монастыря. Также проходили благотворительные акции и конкурсы. К примеру, на лучшее блюдо и самое красивое пасхальное яйцо. Православная Пасха в этом году совпадала с Днем весны и труда.
Обучающиеся техникума приняли активное участие в конкурсе «Енисейский пряник»
По результатам конкурса обучающиеся группы № 32 по профессии «Повар, кондитер» Капитанец Дарья и Мутовина Виктория получили диплом II степени.
Обучающийся группы № 32 по профессии «Повар, кондитер» Соколов Георгий принял участие в городском конкурсе «Пасхальный кулич» и был отмечен дипломом I степени за лучшее оформление пасхального кулича в номинации «Пищевые продукты»
Просмотров: 812 | Добавил: pu13 | Дата: 01.05.2019




В этот день на улицы города Енисейска выходят представители трудовых коллективов. Колонна горожан прошла по главной улице от памятника Ленину. В её рядах – работники администрации, предприятий, организаций, представители учащейся молодежи и политических партий. Погода в этот день не радовала жителей города, но, несмотря на холод и моросящий дождь, горожане старались веселиться.
Колонну КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» возглавляли два учебных автомобиля, затем мастера производственного обучения несли красочный баннер с рекламой нашего техникума, далее маршировали обучающиеся, занимающиеся в ВСК «Тигр» и обучающиеся рабочих профессий, замыкал колонну трудовой коллектив техникума с яркими шарами.
Небывалое единение охватывало трудящихся города. Движение было перекрыто и празднично одетые люди с плакатами и шарами ходили по городу в приподнятом настроении. Поздравляем всех с праздником и желаем успехов в трудовой деятельности!
Просмотров: 780 | Добавил: pu13 | Дата: 01.05.2019

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz