Вторник, 16.04.2024, 12:24
Сведения об организации
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов



28 марта в г, Красноярске в рамках Молодежной площадки Сибирского Форума Гостеприимства 2024 на базе «Сибирской ассоциации гостеприимства» состоялся краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар» среди учащихся среднего и высшего профессионального образования Красноярского края.
Мероприятие проводилось в открытой студии FORRESTO (площадка для проведения кулинарных мастер классов и конференций). Площадка оснащена современным технологичным оборудованием, инвентарем, а также столовой посудой и приборами.
Конкурс-это прекрасная возможность проявить свои таланты и познакомиться с работодателями.
Енисейский многопрофильный техникум представлял Едриванов Иван (под руководством мастера производственного обучения Тихоновой Е.П.) Каждый участник Краевого конкурса профессионального мастерства по профессии «Повар» на глазах у членов жюри готовили 2 порции горячего блюда в тематике традиций Енисейской кухни «Основное ресторанное рыбное блюдо».
Задание было сложном, все участники были отлично подготовлены. В результате конкурсных состязаний Едриванов Иван занял 2 почетное место!
Мы поздравляем победителей и всех участников! Иван, #ЕМТ тобой гордится, не останавливайся на достигнутом, новых побед тебе!
Просмотров: 70 | Добавил: zheeeeka | Дата: 29.03.2024




С каждым годом в России увеличивается процент преступлений связанных с мошенническими действиями в сфере IT. Это хищение личных данных граждан и хищение денежных средств.
27 марта в Енисейском многопрофильном техникуме прошла профилактическая беседа с обучающимися с целью предупреждения и противодействия преступным посягательствам на денежные средства граждан, с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
Старший следователь СО МО МВД России "Енисейский" капитан юстиции Латухина Екатерина Владимировна показала статистику по преступлениям с целью мошенничества. Рассказала о том, как защитить себя и близких от мошенников и какая ответственность предусмотрена законом за мошенничество.
Просмотров: 42 | Добавил: zheeeeka | Дата: 28.03.2024




Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.
Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.
В этот день организуются торжественные мероприятия, концерты, проводятся мастер-классы по актерскому мастерству, благотворительные спектакли, премьеры новых постановок, встречи с талантливыми артистами.
В Енисейском многопрофильном техникуме учится много талантливых и артистичных ребят. С этими ребятами мы отправились в небольшой театр- студию "Бермудский треугольник", который находится в Детской школе искусств с. Верхнепашино. Руководит студией Лыжин Константин Борисович. Константин Борисович рассказал ребятам о истории театра в России, знаменитых театральных деятелях. Мы познакомились с удивительными артистами - куклами. Ребята попробовали себя в роли кукловодов, а также приняли участие в небольших миниатюрах. Было весело, познавательно и интересно!
Пора и нам открывать свой театр!
Просмотров: 54 | Добавил: zheeeeka | Дата: 27.03.2024




Завершился VIII Региональный чемпионат среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который проходил с 19 марта 2024 по 22 марта 2024 года в Красноярском крае. Безусловно, все участники - молодцы, но и как в любом чемпионате есть победители! Енисейский многопрофильный техникум принимал активное участие. Результаты обучающихся ЕМТ, конечно, всех порадовали. читать далее
Просмотров: 83 | Добавил: zheeeeka | Дата: 27.03.2024



Просмотров: 134 | Добавил: pu13 | Дата: 22.03.2024




Подготовка к Всероссийскому конкурсу среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года» активно продолжается. Енисейский многопрофильный техникум будет представлять преподаватель физической культуры Егор Николаевич Гуделис. В конкурсе принимают участие педагогические работники (мастера производственного обучения, преподаватели) образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования. Целью конкурса является укрепление кадрового потенциала системы среднего профессионального образования края посредством выявления кадров, готовых к деятельности по реализации задач развития профессионального образования края в современных условиях, создания условий для их профессионального развития. Егор Николаевич готовится к видеозаписи конкурсного мероприятия «Я-Мастер». И, конечно, представления себя - как педагога. Пожелаем удачи, терпения, победы! Дорогу осилит идущий.
Просмотров: 14 | Добавил: zheeeeka | Дата: 22.03.2024




С 19 марта 2024 по 22 марта 2024 года в Красноярском крае состоялся Региональный чемпионат «Абилимпикс». Участники демонстрировали профессиональное мастерство по разным компетенциям. Уже известны результаты двух дней чемпионата! По компетенции «Художественные изделия из эпоксидной смолы» студентка Енисейского многопрофильного техникума Сироткина Мила ( наставник: преподаватель химии Елена Михайловна Меркулова), заняла 2 почетное место!!! По компетенции « Ремонт и обслуживание автомобиля» студент Енисейского многопрофильного техникума Батлуков Ростислав (наставник: мастер производственного обучения Михаил Сергеевич Бугаков), занял 3 место!!! Ребята, это большая победа!!! Примите наши поздравления, мы вами гордимся! Остальным участникам желаем удачи и ждем новых побед!
Просмотров: 62 | Добавил: zheeeeka | Дата: 21.03.2024




Сегодня стартовал чемпионат Абилимпикс. Сразу же на нескольких площадках обучающиеся Енисейского многопрофильного техникума приступили к выполнению своих заданий. Желаем ребятам успехов, быть внимательными, максимально точно выполнить поставленные задачи! Удачи и победы!
Просмотров: 23 | Добавил: zheeeeka | Дата: 20.03.2024




Подготовка к Национальному чемпионату «Абилимпикс» продолжается. Компетенция «Ремонт и обслуживание автомобилей», Енисейский многопрофильный техникум представляет Батлыков Ростислав ( 14 группа). Профессия мастера по ремонту автомобилей в современном мире имеет широкий профиль, поэтому весьма популярна и очень востребована, относится к сфере обслуживания. Мастер выполняет ремонт и техническое обслуживание автомобильного транспорта, контролирует техническое состояние автомобилей, их агрегатов и систем. Заданиее у ребят сложное, но интересное. Участники разделяются в процессе жеребьевки по сменам, по модулям и рабочим местам, имеющим одинаковое оснащение. На 1 модуль предусмотрено несколько рабочих мест. В модуле 1 конкурсант приходит на рабочее место выполняет разборку двигателя, определяет неисправности, устраняет их, после чего производит сборку в обратной последовательности, после чего убирает рабочее место. Желаем всем участникам веры в себя, победы!
Просмотров: 40 | Добавил: zheeeeka | Дата: 18.03.2024

« 1 2 3 4 ... 94 95 »
информация




информация






Молодёжь СПО
Информация

день-спо

Спо-Мероприятия

Реквизиты
Реквизиты КГБ ПОУ "Енисейский многопрофильный техникум"
Адрес:663180
Красноярский край,
г. Енисейск, ул. Худзинского,73
тел: 8(39195)2-55-79
Директор Каличкина Ирина Владимировна
Написать письмо
Техникум Вконтакте
Техникум на Однокласниках
Госуслуги
Информация
Погода
GISMETEO: Погода по г.Енисейск
Друзья сайта
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №7
  • Школа №9
  • Сайт ЕПК
  • Архив записей

    Copyright © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz